продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Э Москва - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №073Э Москва - Кривой Рог

Поезд №073Э: время отправления от станции Москва – 15:10, прибытие на станцию Кривой Рог – 14:20.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:10
Тула 19:00 14 мин. 19:14 3 ч. 50 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 21:23 15 мин. 21:38 6 ч. 13 мин.
Курск 23:26 17 мин. 23:43 8 ч. 16 мин.
Белгород 02:03 50 мин. 02:53 10 ч. 53 мин.
Харьков 04:11 50 мин. 05:01 13 ч. 1 мин.
  Харьков Пассажирский
Лозовая 06:58 4 мин. 07:02 15 ч. 48 мин.
Павлоград 07:51 10 мин. 08:01 16 ч. 41 мин.
  Павлоград-1
Запорожье 09:54 30 мин. 10:24 18 ч. 44 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 10:59 2 мин. 11:01 19 ч. 49 мин.
  Днепрострой-2
Марганец 11:52 2 мин. 11:54 20 ч. 42 мин.
Никополь 12:22 5 мин. 12:27 21 ч. 12 мин.
Чертомлык 12:53 2 мин. 12:55 21 ч. 43 мин.
Апостолово 13:38 2 мин. 13:40 22 ч. 28 мин.
Кривой Рог 14:20 23 ч. 10 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
15:00
Курский вокзал
13:38
Кривой Рог Главный
22ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Днепропетровск, Краснодар → Красноармейск, п Сивомаскинский → Микунь, Уфа → Чапаевск, Киселевск → Самара, п Пурпе → Казань, Саратов → Краснодар, Сургут → Сарапул, Омск → Заводоуковск, Канаш → Восстание пассажирская, Харьков → Тула, Апатиты → Лоухи, Мичуринск → Балаково, Пыть-Ях → Еланский, Ин → Шимановск, Симферополь → Уфа, Кизилюрт → Тюмень, ст-ца Каневская → Адлер, Неприк → Москва, Новосибирск → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь