продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Я Москва - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №073Я Москва - Кривой Рог

Поезд №073Я: время отправления от станции Москва – 15:00, прибытие на станцию Кривой Рог – 14:35.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №073Я составляет 2 669 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:00
  Москва Курская
Тула 18:10 30 мин. 18:40 3 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 20:50 30 мин. 21:20 5 ч. 50 мин.
Курск 23:13 30 мин. 23:43 8 ч. 13 мин.
Белгород 01:53 1 ч. 0 мин. 02:53 10 ч. 53 мин.
Харьков 04:11 50 мин. 05:01 13 ч. 11 мин.
  Харьков Пассажирский
Лозовая 07:00 2 мин. 07:02 16 ч. 0 мин.
Павлоград 07:51 5 мин. 07:56 16 ч. 51 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 08:29 20 мин. 08:49 17 ч. 29 мин.
  Синельниково-1
Запорожье 09:46 20 мин. 10:06 18 ч. 46 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 10:46 2 мин. 10:48 19 ч. 46 мин.
  Днепрострой-2
Марганец 11:47 2 мин. 11:49 20 ч. 47 мин.
Никополь 12:15 15 мин. 12:30 21 ч. 15 мин.
Чертомлык 13:00 2 мин. 13:02 22 ч. 0 мин.
Апостолово 13:55 3 мин. 13:58 22 ч. 55 мин.
Кривой Рог 14:35 23 ч. 35 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камышлов → Санкт-Петербург, Бурла → Москва, Петрозаводск → Волхов, Жлобин → Минск, Харьков → Стаханов, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Пятихатки → Киев, Уральск → Москва, Саратов → Лангепас, Владикавказ → Воронеж, Вурнары → Санкт-Петербург, Москва → Уссурийск, Новосибирск → Ангарск, Владимир → Малая Вишера, Астрахань → Пенза, Селихино село → п Тумнин, Краснодар → Сызрань, Челябинск → Хабаровск, Вятские Поляны → Сургут, Москва → Миасс
загрузка загрузка календарь календарь