продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Я Москва - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №073Я Москва - Кривой Рог

Поезд №073Я: время отправления от станции Москва – 15:00, прибытие на станцию Кривой Рог – 13:38.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №073Я составляет 2 669 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:00
Тула 18:10 30 мин. 18:40 3 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 20:50 30 мин. 21:20 5 ч. 50 мин.
Курск 23:13 30 мин. 23:43 8 ч. 13 мин.
Белгород 02:03 1 ч. 2 мин. 03:05 11 ч. 3 мин.
Харьков 03:23 50 мин. 04:13 12 ч. 23 мин.
  Харьков Пассажирский
Лозовая 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 12 мин.
Павлоград 07:03 2 мин. 07:05 16 ч. 3 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 07:39 20 мин. 07:59 16 ч. 39 мин.
Запорожье 08:56 30 мин. 09:26 17 ч. 56 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 10:01 2 мин. 10:03 19 ч. 1 мин.
  Днепрострой-2
Марганец 10:56 2 мин. 10:58 19 ч. 56 мин.
Никополь 11:24 15 мин. 11:39 20 ч. 24 мин.
Чертомлык 12:09 2 мин. 12:11 21 ч. 9 мин.
Апостолово 12:54 3 мин. 12:57 21 ч. 54 мин.
Кривой Рог 13:38 22 ч. 38 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Чернигов, Узловая → Адлер, Нерюнгри → Заиграево, Сочи → Лазаревская, Минеральные Воды → Сенной, Улан-Удэ → Борзя, Оренбург → Бишкек, Краснодар → Новосибирск, Орша → Коммунары, Пенза → Бишкек, Санкт-Петербург → Новороссийск, Мегион → Москва, Первоуральск → Тюмень, Лангепас → Миасс, Беломорск → Вонгуда, Екатеринбург → Талица, Казань → Тобольск, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Ярославль → Воркута, Зима → Владивосток, Хабаровск → Новосибирск, Москва → Тюмень, Владимир → Малая Вишера, Рязань → Железорудная
загрузка загрузка календарь календарь