продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Я Москва - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №073Я Москва - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №073Я Москва - Днепропетровск сначала следуетдо станции Синельниково в составе поезда 073Я Москва - Кривой Рог, а затем его переприцепляют к поезду 106Д 939 Км - Днепропетровск.
Время отправления от станции Москва – 15:00, прибытие на станцию Днепропетровск – 09:20.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №073Я составляет 7 378 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:00
  Москва Курская
Тула 18:10 30 мин. 18:40 3 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 20:50 30 мин. 21:20 5 ч. 50 мин.
Курск 23:13 30 мин. 23:43 8 ч. 13 мин.
Белгород 02:03 1 ч. 2 мин. 03:05 11 ч. 3 мин.
Харьков 03:23 50 мин. 04:13 12 ч. 23 мин.
  Харьков Пассажирский
Лозовая 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 12 мин.
Павлоград 07:03 2 мин. 07:05 16 ч. 3 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 08:29 2 мин. 08:31 17 ч. 29 мин.
  Синельниково-2
Днепропетровск 09:20 18 ч. 20 мин.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Суда → Санкт-Петербург, Новосибирск → п Вязовая, Печора → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Чебоксары, Пермь → Югорск, Поныри → Москва, Чапаевск → Пыть-Ях, Киселевск → Барнаул, Омск → Кинель, Волгоград → Астрахань, Верхняя Инта → Нижний Новгород, Новочеркасск → Самара, Крымск → Ростов-на-Дону, Самара → Кировоград, Похвистнево → Астрахань, Армавир → Кисловодск, Самара → Приютово, Вельск → Данилов, Санкт-Петербург → Староминская, Тюмень → Промышленная, Туапсе → Харьков, Волхов → Тверь, Орел → Семь колодезей, Шахты → Тула
загрузка загрузка календарь календарь