продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Поезд №074Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Тюмень – 07:20.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №074Е составляет 6 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:30 5 мин. 17:35 2 ч. 0 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 18:53 5 мин. 18:58 3 ч. 23 мин.
Бабаево 21:27 30 мин. 21:57 5 ч. 57 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:47 10 мин. 00:57 9 ч. 17 мин.
Вологда 02:28 23 мин. 02:51 10 ч. 58 мин.
  Вологда-1
Буй 04:23 14 мин. 04:37 12 ч. 53 мин.
Галич 05:15 4 мин. 05:19 13 ч. 45 мин.
Антропово 05:55 2 мин. 05:57 14 ч. 25 мин.
Николо-Полома 06:18 3 мин. 06:21 14 ч. 48 мин.
Нея 06:51 3 мин. 06:54 15 ч. 21 мин.
Октябрьский 07:17 2 мин. 07:19 15 ч. 47 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:40 4 мин. 07:44 16 ч. 10 мин.
Шарья 08:26 14 мин. 08:40 16 ч. 56 мин.
Поназырево 09:19 1 мин. 09:20 17 ч. 49 мин.
Ленинское 09:56 1 мин. 09:57 18 ч. 26 мин.
  Шабалино
Котельнич 10:56 2 мин. 10:58 19 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:08 35 мин. 12:43 20 ч. 38 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:28 2 мин. 18:30 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 25 мин. 20:41 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 29 мин. 02:26 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:20 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
07:20
Новокузнецк
1д 15ч 50м
22:20
Ладожский вокзал
20:01
Новокузнецк
1д 21ч 41м
21:26
Московский вокзал
20:01
Красноярск Пассажирский
1д 22ч 35м
20:40
Витебский вокзал
20:01
Красноярск Пассажирский
1д 23ч 21м
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Тюмень
1д 15ч 52м
21:08
Витебский вокзал
20:34
Томск-2
1д 23ч 26м
21:42
Ладожский вокзал
15:48
Новый Уренгой
1д 18ч 6м
19:20
Ладожский вокзал
14:26
Новый Уренгой
1д 19ч 6м
№178Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургТюмень
19:20
Ладожский вокзал
15:00
Тюмень
1д 19ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Алма-Ата, Камышлов → п Ханымей, Пенза → Балашов, Надвоицы → Санкт-Петербург, Гомель → Санкт-Петербург, Владивосток → Уфа, Саратов → Лоо, Южно-Сахалинск → Победино, Санкт-Петербург → Сочи, Екатеринбург → Аша, Хабаровск → Новокузнецк, Елец → Пятигорск, Трускавец → Винница, Лиски → Сосногорск, Санкт-Петербург → Малышево, п Верхнебаканский → Саратов, Москва → Белово, Чита → Иркутск, Жмеринка → Санкт-Петербург, Талица → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь