продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Поезд №074Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Тюмень – 07:22.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №074Е составляет 6 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
Волхов 17:30 10 мин. 17:40 2 ч. 0 мин.
Тихвин 18:55 10 мин. 19:05 3 ч. 25 мин.
Бабаево 21:28 30 мин. 21:58 5 ч. 58 мин.
Суда 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 52 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:44 8 мин. 00:52 9 ч. 14 мин.
Вологда 02:18 21 мин. 02:39 10 ч. 48 мин.
Буй 04:17 14 мин. 04:31 12 ч. 47 мин.
Галич 05:09 2 мин. 05:11 13 ч. 39 мин.
Антропово 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 18 мин.
Николо-Полома 06:11 1 мин. 06:12 14 ч. 41 мин.
Нея 06:43 2 мин. 06:45 15 ч. 13 мин.
Октябрьский 07:08 1 мин. 07:09 15 ч. 38 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:30 1 мин. 07:31 16 ч. 0 мин.
Шарья 08:15 17 мин. 08:32 16 ч. 45 мин.
Поназырево 09:15 1 мин. 09:16 17 ч. 45 мин.
Ленинское 09:55 1 мин. 09:56 18 ч. 25 мин.
  Шабалино
Котельнич 11:00 2 мин. 11:02 19 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:19 25 мин. 12:44 20 ч. 49 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:41 2 мин. 15:43 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 26 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 32 мин. 02:29 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:22 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Новокузнецк
1д 15ч 52м
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Тюмень
1д 15ч 52м
19:20
Ладожский вокзал
14:26
Новый Уренгой
1д 19ч 6м
№178Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургТюмень
19:20
Ладожский вокзал
15:00
Тюмень
1д 19ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Тобольск, Лазаревская → Липецк, Сургут → Богданович, Воронеж → Моздок, Угловка → Петрозаводск, Пятигорск → Горловка, Кувандык → Екатеринбург, Россошь → Узловая, Санкт-Петербург → Чапаевск, Москва → Петушки, Саратов → Пермь, Кропоткин → Липецк, Минеральные Воды → Новочеркасск, Пугачев → Краснодар, Владивосток → Хабаровск, Москва → Поныри, Винница → Красноармейск, Облучье → Тюмень, Петрозаводск → Апатиты, Усинск → Балашов
загрузка загрузка календарь календарь