продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, а затем его переприцепляют к поезду 110Э Москва - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новый Уренгой – 12:50.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:30 5 мин. 17:35 2 ч. 0 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 18:53 5 мин. 18:58 3 ч. 23 мин.
Бабаево 21:27 30 мин. 21:57 5 ч. 57 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:47 10 мин. 00:57 9 ч. 17 мин.
Вологда 02:28 23 мин. 02:51 10 ч. 58 мин.
  Вологда-1
Буй 04:23 14 мин. 04:37 12 ч. 53 мин.
Галич 05:15 4 мин. 05:19 13 ч. 45 мин.
Антропово 05:55 2 мин. 05:57 14 ч. 25 мин.
Николо-Полома 06:18 3 мин. 06:21 14 ч. 48 мин.
Нея 06:51 3 мин. 06:54 15 ч. 21 мин.
Октябрьский 07:17 2 мин. 07:19 15 ч. 47 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:40 4 мин. 07:44 16 ч. 10 мин.
Шарья 08:26 14 мин. 08:40 16 ч. 56 мин.
Поназырево 09:19 1 мин. 09:20 17 ч. 49 мин.
Ленинское 09:56 1 мин. 09:57 18 ч. 26 мин.
  Шабалино
Котельнич 10:56 2 мин. 10:58 19 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:08 35 мин. 12:43 20 ч. 38 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:28 2 мин. 18:30 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 25 мин. 20:41 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 29 мин. 02:26 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:20 1 ч. 7 мин. 08:27 1 дн. 15 ч.
Тобольск 11:59 15 мин. 12:14 1 дн. 20 ч.
Туртас 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 22 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 15:00 16 мин. 15:16 1 дн. 23 ч.
Салым 16:54 2 мин. 16:56 2 дн. 1 ч.
Куть-Ях 17:44 2 мин. 17:46 2 дн. 2 ч.
Пыть-Ях 18:56 5 мин. 19:01 2 дн. 3 ч.
Усть-Юган 19:24 2 мин. 19:26 2 дн. 3 ч.
Сургут 20:53 40 мин. 21:33 2 дн. 5 ч.
Ульт-Ягун 22:27 2 мин. 22:29 2 дн. 6 ч.
Когалым 00:02 5 мин. 00:07 2 дн. 8 ч.
Ноябрьск 02:11 17 мин. 02:28 2 дн. 10 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 02:46 5 мин. 02:51 2 дн. 11 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 04:29 2 мин. 04:31 2 дн. 12 ч.
Пурпе 06:23 17 мин. 06:40 2 дн. 14 ч.
Тарко-Сале 07:41 5 мин. 07:46 2 дн. 16 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 17 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 10:45 15 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
Новый Уренгой 12:50 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
21:42
Ладожский вокзал
21:10
Новый Уренгой
2д 23ч 28м
19:20
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
3д 1ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Владивосток, Нижневартовск → Москва, Лиски → Анапа, Ростов Великий → Москва, Санкт-Петербург → Кез, Елец → Сочи, Галич → Шарья, Красноярск → Таксимо, Москва → Черемисиново, Сумы → Калуга, Москва → Караганда, Москва → Койданово, Волгоград → Кисловодск, Киров → Сызрань, Муром → Йошкар-Ола, Днепропетровск → Тула, Санкт-Петербург → Лихославль, Екатеринбург → Усолье-Сибирское, п Пурпе → Агрыз, Харовск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь