продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074О Кривой Рог - Москва

Маршрут и расписание поезда №074О Кривой Рог - Москва

Поезд №074О: время отправления от станции Кривой Рог – 11:04, прибытие на станцию Москва – 11:25.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог 11:04
  Кривой Рог Главный
Апостолово 11:42 3 мин. 11:45 38 минут
Чертомлык 12:31 2 мин. 12:33 1 ч. 27 мин.
Никополь 13:01 17 мин. 13:18 1 ч. 57 мин.
Марганец 13:40 2 мин. 13:42 2 ч. 36 мин.
Запорожье 14:41 2 мин. 14:43 3 ч. 37 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 15:19 45 мин. 16:04 4 ч. 15 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 16:59 53 мин. 17:52 5 ч. 55 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:24 5 мин. 18:29 7 ч. 20 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:34 4 мин. 19:38 8 ч. 30 мин.
Харьков 21:45 59 мин. 22:44 10 ч. 41 мин.
  Харьков Пассажирский
Белгород 01:04 1 ч. 0 мин. 02:04 14 ч. 0 мин.
Курск 04:00 16 мин. 04:16 16 ч. 56 мин.
Орёл 06:01 15 мин. 06:16 18 ч. 57 мин.
Тула 08:26 10 мин. 08:36 21 ч. 22 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 11:25 1 дн. 0 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чаны → Екатеринбург, Приобье → Пермь, Рига → Москва, Москва → Нижний Тагил, Александрия → Ростов-на-Дону, Подпорожье → Москва, Санкт-Петербург → Витебск, Киев → Славянск, Петров Вал → Самара, Новосибирск → Сургут, Мурманск → Вельск, Ромны → Санкт-Петербург, Красноярск → Абдулино, Челябинск → Волхов, Новокузнецк → Сургут, Пермилово → Москва, Ивдель → Екатеринбург, Екатеринбург → Шилка, Надвоицы → Сегежа, Глазов → Зуевка, Вышний Волочек → Анапа, Рубежное → Москва, Дно → Псков, Поросозеро → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь