продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074П Кривой Рог - Москва

Маршрут и расписание поезда №074П Кривой Рог - Москва

Поезд №074П: время отправления от станции Кривой Рог – 11:20, прибытие на станцию Москва – 11:43.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог 11:20
  Кривой Рог Город
Апостолово 12:04 2 мин. 12:06 44 минуты
Чертомлык 12:55 2 мин. 12:57 1 ч. 35 мин.
Никополь 13:22 16 мин. 13:38 2 ч. 2 мин.
Марганец 14:05 4 мин. 14:09 2 ч. 45 мин.
Запорожье 15:28 2 мин. 15:30 4 ч. 8 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 16:09 40 мин. 16:49 4 ч. 49 мин.
Синельниково 17:48 2 мин. 17:50 6 ч. 28 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:31 5 мин. 18:36 7 ч. 11 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:46 3 мин. 19:49 8 ч. 26 мин.
Харьков 21:45 37 мин. 22:22 10 ч. 25 мин.
Казачья Лопань 23:02 30 мин. 23:32 11 ч. 42 мин.
Белгород 01:15 50 мин. 02:05 13 ч. 55 мин.
Курск 04:07 18 мин. 04:25 16 ч. 47 мин.
Орёл 06:05 12 мин. 06:17 18 ч. 45 мин.
Тула 08:18 22 мин. 08:40 20 ч. 58 мин.
Москва 11:43 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074П

 

Другие поезда по маршруту Кривой Рог - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
1д 0ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Ревда, Сковородино → Красноярск, Хабаровск → Иркутск, Москва → Сокол, Ростов-на-Дону → Назрань, Бэлць-ораш → Москва, Тайга → Танхой, Новосибирск → Барнаул, Лоо → п Зимовники, Екатеринбург → Усть-Кут, Севастополь → Курск, Волгоград → Михайловка, Тюмень → Еланский, Львов → Калуга, Падунский → Москва, Чунский → Челябинск, Урень → Камышлов, Москва → Чупа, Санкт-Петербург → Чишмы село, Ухта → п Сивомаскинский
загрузка загрузка календарь календарь