продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №074Т Арысь-1 - Алматы

Маршрут и расписание поезда №074Т Арысь-1 - Алматы

Поезд №074Т: время отправления от станции Арысь-1 – 16:33, прибытие на станцию Алматы – 10:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бурное – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №074Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Арысь-1 16:33
Шымкент 17:50 18 мин. 18:08 1 ч. 17 мин.
  Чимкент
Манкент 18:39 5 мин. 18:44 2 ч. 6 мин.
Тюлькубас 19:47 21 мин. 20:08 3 ч. 14 мин.
Бурное 21:35 27 мин. 22:02 5 ч. 2 мин.
Тараз 23:25 20 мин. 23:45 6 ч. 52 мин.
  Джамбул
Луговой 01:19 10 мин. 01:29 8 ч. 46 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 03:15 20 мин. 03:35 10 ч. 42 мин.
  Чу
Отар 06:57 15 мин. 07:12 14 ч. 24 мин.
Чемолган 09:24 7 мин. 09:31 16 ч. 51 мин.
Алматы 10:03 5 мин. 10:08 17 ч. 30 мин.
  Алма-ата-1
Алматы 10:30 17 ч. 57 мин.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №074Т

 

Другие поезда по маршруту Арысь-1 - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
21:36
Саратов-1 Пассажирский
12:43
Алма-Ата-2
15ч 27м
23:01
Кзыл-Орда
14:05
Семипалатинск
15ч 24м
19:06
Актобе
10:58
Алма-ата-1
16ч 12м
10:54
Атырау
22:46
Алма-Ата-2
12ч 12м
02:22
Актобе
18:03
Алма-ата-1
16ч 1м
03:17
Актобе
18:15
Алма-ата-1
15ч 18м
10:54
Атырау
22:46
Алма-Ата-2
12ч 12м
14:24
Атырау
06:30
Алма-ата-1
16ч 30м
18:37
Уральск
06:23
Алма-Ата-2
12ч 6м
18:37
Туркестан
06:23
Алма-Ата-2
12ч 6м
11:26
Атырау
22:51
Алма-Ата-2
11ч 45м
23:28
Нукус
16:34
Алма-Ата-2
17ч 28м
01:06
Ташкент-Центральный
17:30
Новосибирск Главный
16ч 49м
13:10
Мангышлак
06:37
Алма-Ата-2
17ч 47м
07:05
Уральск
01:42
Алма-Ата-2
19ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тихорецк → Санкт-Петербург, Самара → Шахты, Москва → Сенной, Москва → Агрыз, Москва → Ворожба, Екатеринбург → Приютово, Екатеринбург → Кизел, Смоленск → Лазаревская, Адлер → Волгоград, Минск → Рига, Москва → Саранск, п Пурпе → Чернушка, Пермь → Усолье-Сибирское, Москва → Армавир, Мегион → Златоуст, Тулун → Уссурийск, Таловая → Екатеринбург, Москва → Волжский, Санкт-Петербург → Песь, Новосибирск → Пермь, Воронеж → Ставрополь, Павлодар → Киселевск, Иркутск → Хилок, Краснодар → Георгиевск
загрузка загрузка календарь календарь