продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №075Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №075Б Москва - Брест (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №075Б Москва - Брест сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 075Б Москва - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 675Ф Гомель - Брест.
Время отправления от станции Москва – 15:12, прибытие на станцию Брест – 15:10.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №075Б составляет 4 577 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №075Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:12
Вязьма 18:23 35 мин. 18:58 3 ч. 11 мин.
Угра 20:02 2 мин. 20:04 4 ч. 50 мин.
Киров 21:20 7 мин. 21:27 6 ч. 8 мин.
  Фаянсовая
Людиново 21:52 2 мин. 21:54 6 ч. 40 мин.
  Людиново-2
Дятьково 22:29 2 мин. 22:31 7 ч. 17 мин.
Брянск 23:26 39 мин. 00:05 8 ч. 14 мин.
  Брянск-1 Орловский
Брянск 00:17 2 мин. 00:19 9 ч. 5 мин.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 01:23 3 мин. 01:26 10 ч. 11 мин.
Унеча 02:18 3 мин. 02:21 11 ч. 6 мин.
Клинцы 02:58 3 мин. 03:01 11 ч. 46 мин.
Новозыбков 03:39 3 мин. 03:42 12 ч. 27 мин.
Злынка 04:06 2 мин. 04:08 12 ч. 54 мин.
Добруш 04:31 2 мин. 04:33 13 ч. 19 мин.
Гомель 05:00 37 мин. 05:37 13 ч. 48 мин.
  Гомель Пассажирский
Речица 06:32 2 мин. 06:34 15 ч. 20 мин.
Василевичи 07:19 2 мин. 07:21 16 ч. 7 мин.
Калинковичи 08:01 7 мин. 08:08 16 ч. 49 мин.
Муляровка 08:47 2 мин. 08:49 17 ч. 35 мин.
Житковичи 09:26 5 мин. 09:31 18 ч. 14 мин.
Микашевичи 09:55 4 мин. 09:59 18 ч. 43 мин.
Синкевичи 10:20 4 мин. 10:24 19 ч. 8 мин.
  Сенкевичи
Лахва 10:39 2 мин. 10:41 19 ч. 27 мин.
Лунинец 11:00 17 мин. 11:17 19 ч. 48 мин.
Пинск 12:10 10 мин. 12:20 20 ч. 58 мин.
Иваново 13:04 2 мин. 13:06 21 ч. 52 мин.
  Янов-Полесский
Дрогичин 13:27 2 мин. 13:29 22 ч. 15 мин.
  Дрогичин-Город
Кобрин 14:08 5 мин. 14:13 22 ч. 56 мин.
Жабинка 14:37 2 мин. 14:39 23 ч. 25 мин.
Брест 15:10 23 ч. 58 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №075Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
10:20
Белорусский вокзал
21:35
Берлин Остбанхоф
11ч 15м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
20:30
Белорусский вокзал
13:22
Брест Центральный
16ч 52м
01:40
Новосибирск Главный
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:30
Белорусский вокзал
14:07
Брест Центральный
14ч 37м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:51
Белорусский вокзал
14:53
Брест Центральный
15ч 2м
11:13
Белорусский вокзал
03:30
Брест Центральный
16ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Волгоград, Ярославль → Плесецк, Екатеринославка → Владивосток, Луганск → Харьков, Петров Вал → Сочи, Москва → Сасово, Астрахань → Кизилюрт, Исилькуль → Новосибирск, Туймазы → Миасс, Тула → Лоо, Барабинск → Адлер, Екатеринбург → Отрадный, Печора → Воркута, п Сывдарма → Татарск, Екатеринбург → Избербаш, Москва → Платоновка, Москва → Хутор-михайловский, Новочеркасск → Челябинск, Харьков → Адлер, Краснодар → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь