продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №075Э Нерюнгри - Москва

Маршрут и расписание поезда №075Э Нерюнгри - Москва

Поезд №075Э: время отправления от станции Нерюнгри – 22:57, прибытие на станцию Москва – 04:57.
На пути следования поезд делает 85 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №075Э составляет 6 342 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №075Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри 22:57
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 23:12 3 мин. 23:15 15 минут
Беркакит 23:37 1 мин. 23:38 40 минут
  Оборчо
Окурдан 00:08 1 мин. 00:09 1 ч. 11 мин.
Золотинка 00:32 1 мин. 00:33 1 ч. 35 мин.
Аям 01:02 1 мин. 01:03 2 ч. 5 мин.
Нагорный 01:28 1 мин. 01:29 2 ч. 31 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 01:47 1 мин. 01:48 2 ч. 50 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 02:08 1 мин. 02:09 3 ч. 11 мин.
Могот 02:33 1 мин. 02:34 3 ч. 36 мин.
Гилюй 03:06 1 мин. 03:07 4 ч. 9 мин.
Бестужево 03:32 1 мин. 03:33 4 ч. 35 мин.
Тында 03:54 1 мин. 03:55 4 ч. 57 мин.
  Шахтаум
Тында 04:10 2 ч. 0 мин. 06:10 5 ч. 13 мин.
Кувыкта 06:57 2 мин. 06:59 8 ч. 0 мин.
Хорогочи 07:47 2 мин. 07:49 8 ч. 50 мин.
Ларба 08:47 2 мин. 08:49 9 ч. 50 мин.
Лопча 09:49 3 мин. 09:52 10 ч. 52 мин.
Чильчи 10:47 3 мин. 10:50 11 ч. 50 мин.
Ункур 11:38 1 мин. 11:39 12 ч. 41 мин.
Юктали 13:05 44 мин. 13:49 14 ч. 8 мин.
Олёкма 16:02 5 мин. 16:07 17 ч. 5 мин.
Хани 17:14 5 мин. 17:19 18 ч. 17 мин.
Икабья 19:31 2 мин. 19:33 20 ч. 34 мин.
Новая Чара 20:07 1 ч. 0 мин. 21:07 21 ч. 10 мин.
Куанда 23:30 8 мин. 23:38 1 дн. 0 ч.
Таксимо 01:00 45 мин. 01:45 1 дн. 2 ч.
Северомуйск 03:32 6 мин. 03:38 1 дн. 4 ч.
  Окусикан
Янчукан 04:43 1 мин. 04:44 1 дн. 5 ч.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 05:49 13 мин. 06:02 1 дн. 6 ч.
Ангоя 06:58 1 мин. 06:59 1 дн. 8 ч.
Кичера+ 07:47 1 мин. 07:48 1 дн. 8 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 08:24 1 мин. 08:25 1 дн. 9 ч.
Северобайкальск 08:57 1 ч. 15 мин. 10:12 1 дн. 10 ч.
Кунерма 11:36 1 мин. 11:37 1 дн. 12 ч.
Улькан 12:26 7 мин. 12:33 1 дн. 13 ч.
Магистральный 13:14 5 мин. 13:19 1 дн. 14 ч.
  Киренга
Небель 14:01 1 мин. 14:02 1 дн. 15 ч.
Ния 14:31 1 мин. 14:32 1 дн. 15 ч.
Звёздный 15:12 1 мин. 15:13 1 дн. 16 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 16:30 30 мин. 17:00 1 дн. 17 ч.
  Лена
Янталь 17:51 1 мин. 17:52 1 дн. 18 ч.
Ручей 18:05 1 мин. 18:06 1 дн. 19 ч.
Железногорск-Илимский 19:55 13 мин. 20:08 1 дн. 20 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 21:42 1 мин. 21:43 1 дн. 22 ч.
Братск 23:40 2 мин. 23:42 2 дн. 0 ч.
Братск 00:02 3 мин. 00:05 2 дн. 1 ч.
  Падунские Пороги
Братск 00:40 3 мин. 00:43 2 дн. 1 ч.
  Анзёби
Вихоревка 01:12 25 мин. 01:37 2 дн. 2 ч.
Чунский 03:40 2 мин. 03:42 2 дн. 4 ч.
  Чуна
Тайшет 05:42 1 ч. 2 мин. 06:44 2 дн. 6 ч.
Нижняя Пойма 07:41 1 мин. 07:42 2 дн. 8 ч.
  Решоты
Иланский 08:48 17 мин. 09:05 2 дн. 9 ч.
  Иланская
Канск 09:36 3 мин. 09:39 2 дн. 10 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:46 1 мин. 10:47 2 дн. 11 ч.
  Заозёрная
Уяр 11:22 1 мин. 11:23 2 дн. 12 ч.
Красноярск 13:24 40 мин. 14:04 2 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:00 5 мин. 17:05 2 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:09 2 мин. 18:11 2 дн. 19 ч.
Мариинск 19:59 27 мин. 20:26 2 дн. 21 ч.
Тайга 22:37 4 мин. 22:41 2 дн. 23 ч.
Юрга 23:50 2 мин. 23:52 3 дн. 0 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:12 50 мин. 03:02 3 дн. 3 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 05:04 2 мин. 05:06 3 дн. 6 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:10 30 мин. 07:40 3 дн. 8 ч.
Озеро-Карачи 08:37 4 мин. 08:41 3 дн. 9 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:28 2 мин. 09:30 3 дн. 10 ч.
  Татарская
Омск 11:23 24 мин. 11:47 3 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:05 15 мин. 15:20 3 дн. 16 ч.
Тюмень 19:17 20 мин. 19:37 3 дн. 20 ч.
Екатеринбург 00:51 28 мин. 01:19 4 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 40 мин. 03:26 4 дн. 3 ч.
Красноуфимск 05:42 2 мин. 05:44 4 дн. 6 ч.
Чернушка 07:56 2 мин. 07:58 4 дн. 8 ч.
Янаул 08:52 2 мин. 08:54 4 дн. 9 ч.
Сарапул 10:13 2 мин. 10:15 4 дн. 11 ч.
Агрыз 11:09 15 мин. 11:24 4 дн. 12 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:15 3 мин. 12:18 4 дн. 13 ч.
Вятские Поляны 13:50 1 мин. 13:51 4 дн. 14 ч.
Казань 16:10 5 мин. 16:15 4 дн. 17 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:40 15 мин. 18:55 4 дн. 19 ч.
Пильна 20:31 2 мин. 20:33 4 дн. 21 ч.
Арзамас 22:46 2 мин. 22:48 4 дн. 23 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:28 3 мин. 00:31 5 дн. 1 ч.
  Муром-1
Москва 04:57 5 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №075Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Адлер, Юрга → Ессентуки, Карасук → Славгород, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Овруч, Краснодар → п Зимовники, Хадыженск → Адлер, Красноярск → Братск, Уссурийск → Пермь, Орел → Пресноводная, Москва → Гомель, Новосибирск → п Юктали, Казань → Киров, Екатеринбург → Миньяр, Горкино → Москва, Саратов → Пыть-Ях, Хабаровск → Красноярск, Хани → Новосибирск, Владимир → Владивосток, Москва → Чита
загрузка загрузка календарь календарь