продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №076Б Гомель - Москва

Маршрут и расписание поезда №076Б Гомель - Москва

Поезд №076Б: время отправления от станции Гомель – 20:18, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №076Б составляет 1 363 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №076Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 20:18
  Гомель Пассажирский
Добруш 20:47 2 мин. 20:49 29 минут
Злынка 21:15 2 мин. 21:17 57 минут
Новозыбков 21:42 7 мин. 21:49 1 ч. 24 мин.
Клинцы 22:41 3 мин. 22:44 2 ч. 23 мин.
Унеча 23:27 4 мин. 23:31 3 ч. 9 мин.
Почеп 00:28 5 мин. 00:33 4 ч. 10 мин.
Брянск 02:20 2 мин. 02:22 6 ч. 2 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 02:35 56 мин. 03:31 6 ч. 17 мин.
  Брянск-1 Орловский
Дятьково 04:23 5 мин. 04:28 8 ч. 5 мин.
Людиново 05:01 5 мин. 05:06 8 ч. 43 мин.
  Людиново-2
Киров 05:30 23 мин. 05:53 9 ч. 12 мин.
  Фаянсовая
Угра 07:17 2 мин. 07:19 10 ч. 59 мин.
Вязьма 08:20 40 мин. 09:00 12 ч. 2 мин.
Москва 11:40 15 ч. 22 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №076Б

 

Другие поезда по маршруту Гомель - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:23
Гомель Пассажирский
06:53
Белорусский вокзал
12ч 30м
№647Б 
*беспересадочный вагон
ГомельНовосибирск
06:30
Гомель Пассажирский
02:45
Новосибирск Главный
20ч 15м
№647Б 
*беспересадочный вагон
ГомельАрхангельск
06:30
Гомель Пассажирский
02:45
Архангельск Город
20ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комушка → Иркутск, Красноярск → Санкт-Петербург, Самара → п Вязовая, Шахунья → Новосибирск, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Миллерово → Самара, п Вязовая → Москва, Георгиевск → Крымск, Волхов → Бабаево, Киров → Кунгур, Ессентуки → Воронеж, Межвежья гора → Москва, Шумерля → Казань, Барнаул → Караганда, Минеральные Воды → Новокузнецк, Чита → Бурятская, Туапсе → Георгиевск, Омск → Саратов, Мегион → Бугульма, Екатеринбург → Ревда, Хабаровск → Новосибирск, Сургут → Симская, Улан-Удэ → Северобайкальск, Кропоткин → Артемовск 2
загрузка загрузка календарь календарь