продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №076Э Москва - Нерюнгри

Маршрут и расписание поезда №076Э Москва - Нерюнгри

Поезд №076Э: время отправления от станции Москва – 13:10, прибытие на станцию Нерюнгри – 17:22.
На пути следования поезд делает 87 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №076Э составляет 6 342 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №076Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:10
  Москва Казанская
Муром 17:52 2 мин. 17:54 4 ч. 42 мин.
  Муром-1
Арзамас 19:41 3 мин. 19:44 6 ч. 31 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:29 2 мин. 21:31 8 ч. 19 мин.
Пильна 22:01 2 мин. 22:03 8 ч. 51 мин.
Шумерля 22:28 2 мин. 22:30 9 ч. 18 мин.
Канаш 23:28 15 мин. 23:43 10 ч. 18 мин.
Казань 02:05 8 мин. 02:13 12 ч. 55 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:32 2 мин. 04:34 15 ч. 22 мин.
Можга 05:54 1 мин. 05:55 16 ч. 44 мин.
Агрыз 06:47 15 мин. 07:02 17 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 07:56 2 мин. 07:58 18 ч. 46 мин.
Янаул 09:13 2 мин. 09:15 20 ч. 3 мин.
Чернушка 10:13 1 мин. 10:14 21 ч. 3 мин.
Октябрьский 11:14 1 мин. 11:15 22 ч. 4 мин.
  Чад
Красноуфимск 12:01 2 мин. 12:03 22 ч. 51 мин.
Дружинино 13:55 34 мин. 14:29 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 15:59 43 мин. 16:42 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 21:54 21 мин. 22:15 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:02 15 мин. 02:17 1 дн. 12 ч.
Омск 05:56 18 мин. 06:14 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 09:18 4 мин. 09:22 1 дн. 20 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 10:17 30 мин. 10:47 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Новосибирск 14:06 50 мин. 14:56 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:27 2 мин. 17:29 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:35 3 мин. 18:38 2 дн. 5 ч.
Мариинск 20:37 27 мин. 21:04 2 дн. 7 ч.
Боготол 22:50 2 мин. 22:52 2 дн. 9 ч.
Ачинск 23:45 10 мин. 23:55 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:40 42 мин. 03:22 2 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 05:23 1 мин. 05:24 2 дн. 16 ч.
Заозерный 06:00 1 мин. 06:01 2 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Канск 07:16 2 мин. 07:18 2 дн. 18 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 07:54 17 мин. 08:11 2 дн. 18 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 09:14 1 мин. 09:15 2 дн. 20 ч.
  Решоты
Тайшет 10:14 40 мин. 10:54 2 дн. 21 ч.
Чунский 12:57 2 мин. 12:59 2 дн. 23 ч.
  Чуна
Вихоревка 15:04 24 мин. 15:28 3 дн. 1 ч.
Братск 15:56 3 мин. 15:59 3 дн. 2 ч.
  Анзёби
Братск 16:37 3 мин. 16:40 3 дн. 3 ч.
  Падунские Пороги
Братск 16:59 2 мин. 17:01 3 дн. 3 ч.
  Гидростроитель
Видим 18:52 1 мин. 18:53 3 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 20:19 13 мин. 20:32 3 дн. 7 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 22:16 1 мин. 22:17 3 дн. 9 ч.
Янталь 22:30 1 мин. 22:31 3 дн. 9 ч.
Усть-Кут 23:19 40 мин. 23:59 3 дн. 10 ч.
  Лена
Звёздный 01:12 1 мин. 01:13 3 дн. 12 ч.
  Звёздная
Ния 01:52 1 мин. 01:53 3 дн. 12 ч.
Небель 02:27 1 мин. 02:28 3 дн. 13 ч.
Магистральный 03:07 5 мин. 03:12 3 дн. 13 ч.
  Киренга
Улькан 03:52 2 мин. 03:54 3 дн. 14 ч.
Кунерма 04:46 1 мин. 04:47 3 дн. 15 ч.
Северобайкальск 06:12 1 ч. 5 мин. 07:17 3 дн. 17 ч.
Нижнеангарск 07:49 1 мин. 07:50 3 дн. 18 ч.
Кичера+ 08:35 1 мин. 08:36 3 дн. 19 ч.
  Кичера
Ангоя 09:26 1 мин. 09:27 3 дн. 20 ч.
Новый Уоян 10:23 13 мин. 10:36 3 дн. 21 ч.
Янчукан 11:46 1 мин. 11:47 3 дн. 22 ч.
  Кюхельбекерская
Северомуйск 12:56 10 мин. 13:06 3 дн. 23 ч.
  Окусикан
Таксимо 14:44 50 мин. 15:34 4 дн. 1 ч.
Куанда 16:59 8 мин. 17:07 4 дн. 3 ч.
Новая Чара 19:52 1 ч. 0 мин. 20:52 4 дн. 6 ч.
Икабья 21:24 2 мин. 21:26 4 дн. 8 ч.
Хани 23:38 5 мин. 23:43 4 дн. 10 ч.
Олёкма 00:47 5 мин. 00:52 4 дн. 11 ч.
Юктали 02:57 42 мин. 03:39 4 дн. 13 ч.
Чильчи 05:41 3 мин. 05:44 4 дн. 16 ч.
Лопча 06:31 3 мин. 06:34 4 дн. 17 ч.
Ларба 07:27 10 мин. 07:37 4 дн. 18 ч.
Лумбир 08:15 5 мин. 08:20 4 дн. 19 ч.
Хорогочи 08:52 3 мин. 08:55 4 дн. 19 ч.
Кувыкта 09:41 1 мин. 09:42 4 дн. 20 ч.
Тында 10:27 1 ч. 41 мин. 12:08 4 дн. 21 ч.
Бестужево 12:43 1 мин. 12:44 4 дн. 23 ч.
Гилюй 13:09 1 мин. 13:10 4 дн. 23 ч.
Могот 13:42 1 мин. 13:43 5 дн. 0 ч.
Рихард Зорге 14:10 1 мин. 14:11 5 дн. 1 ч.
Нагорный 14:34 5 мин. 14:39 5 дн. 1 ч.
  Якутский
Нагорный 14:55 1 мин. 14:56 5 дн. 1 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 15:24 1 мин. 15:25 5 дн. 2 ч.
Золотинка 15:50 1 мин. 15:51 5 дн. 2 ч.
Окурдан 16:14 1 мин. 16:15 5 дн. 3 ч.
Беркакит 16:45 1 мин. 16:46 5 дн. 3 ч.
  Оборчо
Беркакит 17:06 3 мин. 17:09 5 дн. 3 ч.
Нерюнгри 17:22 5 дн. 4 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №076Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Новочеркасск, Омск → Самара, Москва → Плесецк, Пятигорск → Киров, Мегион → Астрахань, Балезино → Владивосток, Екатеринбург → Сары-шаган, Красноуфимск → Алатырь, Омск → Анапа, Байкальск → Новокузнецк, Джамбул → Алма-Ата, Аргаяш → Новый уренгой, Москва → Владиславовка, Чаны → Сочи, Вурнары → Москва, Лоо → Москва, Елец → Брянск, Москва → Пенза, Емва → Москва, Санкт-Петербург → Кишинэу, Екатеринбург → Шильда, Киев → Старый, Кувандык → Лазаревская, Владимир → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь