продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №076К Киев - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №076К Киев - Запорожье (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №076К Киев - Запорожье сначала следуетдо станции Кривой Рог в составе поезда 076К Киев - Кривой Рог, а затем его переприцепляют к поезду 120Ð.
Время отправления от станции Киев – 21:25, прибытие на станцию Запорожье – 16:20.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 5 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №076К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:25
  Киев Пассажирский
Триполье 22:07 29 мин. 22:36 42 минуты
  Триполье-Днепровское
Мироновка 23:23 2 мин. 23:25 1 ч. 58 мин.
Городище 00:12 3 мин. 00:15 2 ч. 47 мин.
Смела 00:53 6 мин. 00:59 3 ч. 28 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 02:19 27 мин. 02:46 4 ч. 54 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 03:23 2 мин. 03:25 5 ч. 58 мин.
Кривой Рог 05:45 5 мин. 05:50 8 ч. 20 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 06:31 5 ч. 14 мин. 11:45 9 ч. 6 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 12:26 5 мин. 12:31 15 ч. 1 мин.
Чертомлык 13:14 5 мин. 13:19 15 ч. 49 мин.
Никополь 13:43 15 мин. 13:58 16 ч. 18 мин.
Марганец 14:21 5 мин. 14:26 16 ч. 56 мин.
Запорожье 15:43 2 мин. 15:45 18 ч. 18 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 16:20 18 ч. 55 мин.
  Запорожье-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №076К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Киев Пассажирский
04:46
Новоалексеевка
9ч 24м
21:06
Киев Пассажирский
06:27
Запорожье-1
9ч 21м
23:44
Киев Пассажирский
08:54
Запорожье-1
9ч 10м
23:44
Киев Пассажирский
08:54
Запорожье-1
9ч 10м
20:06
Ужгород
07:52
Запорожье-1
12ч 32м
20:06
Киев Пассажирский
07:52
Запорожье-1
11ч 46м
20:06
Львов
07:52
Запорожье-1
12ч 32м
19:25
Киев Пассажирский
07:50
Геническ
12ч 25м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
16:32
Киев Пассажирский
02:52
Мариуполь
10ч 20м
19:03
Киев Пассажирский
04:37
Мариуполь
9ч 34м
19:15
Киев Пассажирский
05:55
Бердянск
10ч 40м
23:44
Киев Пассажирский
09:58
Новоалексеевка
10ч 14м
17:00
Киев Пассажирский
04:53
Бердянск
11ч 53м
21:42
Хмельницкий
09:16
Геническ
11ч 59м
21:47
Киев Пассажирский
09:16
Новоалексеевка
11ч 29м
23:44
Киев Пассажирский
09:14
Новоалексеевка
9ч 30м
07:07
Киев Пассажирский
14:25
Запорожье-1
7ч 18м
07:13
Киев Пассажирский
14:23
Запорожье-1
7ч 10м
07:13
Киев Пассажирский
14:23
Запорожье-1
7ч 10м
14:47
Киев Пассажирский
21:58
Запорожье-1
7ч 11м
14:11
Киев Пассажирский
21:29
Запорожье-1
7ч 18м
14:11
Киев Пассажирский
21:29
Запорожье-1
7ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Тобол, Санкт-Петербург → Хорол, Армавир → Москва, Челябинск → Потьма, Тюмень → Бийск, Платоновка → Санкт-Петербург, Ярославль → Плесецк, Владивосток → Серышево, Свиягино → Хабаровск, Курск → Минск, Вологда → Минеральные Воды, Щучье → Омск, Ярославль → Удомля, Авило-Успенка село → Туапсе, Пермь → Омск, Нижний Новгород → Ноябрьск, Москва → Кролевец, Ростов-на-Дону → Белгород, Котлас → Данилов, Мегион → Похвистнево
загрузка загрузка календарь календарь