продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №076О Киев - Херсон

Маршрут и расписание поезда №076О Киев - Херсон

Поезд №076О: время отправления от станции Киев – 21:25, прибытие на станцию Херсон – 11:07.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Триполье – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №076О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:25
Триполье 22:08 30 мин. 22:38 43 минуты
  Триполье-Днепровское
Мироновка 23:24 2 мин. 23:26 1 ч. 59 мин.
Городище 00:10 2 мин. 00:12 2 ч. 45 мин.
Смела 00:52 5 мин. 00:57 3 ч. 27 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 02:08 5 мин. 02:13 4 ч. 43 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 02:42 2 мин. 02:44 5 ч. 17 мин.
Александрия 02:54 2 мин. 02:56 5 ч. 29 мин.
Кривой Рог 05:19 5 мин. 05:24 7 ч. 54 мин.
  Роковатая
Кривой Рог 06:05 26 мин. 06:31 8 ч. 40 мин.
  Кривой Рог Главный
Кривой Рог 05:19 5 мин. 05:24 7 ч. 54 мин.
  Кривой Рог Город
Апостолово 07:15 22 мин. 07:37 9 ч. 50 мин.
Высокополье 08:06 2 мин. 08:08 10 ч. 41 мин.
Белая Криница 08:41 2 мин. 08:43 11 ч. 16 мин.
  Белая криница
Снигирёвка 10:12 2 мин. 10:14 12 ч. 47 мин.
Херсон 11:07 13 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №076О

 

Другие поезда по маршруту Киев - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
20:31
Киев Пассажирский
08:58
Херсон
12ч 27м
08:15
Киев Пассажирский
18:30
Херсон
10ч 15м
14:35
Киев Пассажирский
03:50
Николаев Пассажирский
13ч 15м
21:52
Киев Пассажирский
10:37
Херсон
12ч 45м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Краснофлотская, Магнитогорск → Рязань, Братск → Москва, Самара → Новороссийск, Екатеринбург → п Вязовая, Чита → Сибирцево, Тыгда → Спасск-Дальний, Москва → Заозерный, п Салым → Вятские Поляны, Благовещенка → Славгород, Явенга → Москва, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Бишкек → Барнаул, Боготол → Красноярск, Вятские Поляны → Тюмень, Береза → Москва, Тайга → Новосибирск, Донецк → Путивль, Нижневартовск → Сызрань, Ярославль → Бежецк
загрузка загрузка календарь календарь