продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №076Ш Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №076Ш Херсон - Киев

Поезд №076Ш: время отправления от станции Херсон – 15:39, прибытие на станцию Киев – 05:02.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №076Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 15:39
Снигирёвка 16:32 22 мин. 16:54 53 минуты
Белая Криница 17:55 2 мин. 17:57 2 ч. 16 мин.
  Белая криница
Высокополье 18:42 10 мин. 18:52 3 ч. 3 мин.
Апостолово 19:25 22 мин. 19:47 3 ч. 46 мин.
Кривой Рог 20:23 42 мин. 21:05 4 ч. 44 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 21:43 6 мин. 21:49 6 ч. 4 мин.
  Роковатая
Кривой Рог 20:23 42 мин. 21:05 4 ч. 44 мин.
  Кривой Рог Город
Александрия 00:10 2 мин. 00:12 8 ч. 31 мин.
Користовка 00:22 2 мин. 00:24 8 ч. 43 мин.
Знаменка 00:52 3 мин. 00:55 9 ч. 13 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 02:08 5 мин. 02:13 10 ч. 29 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 02:54 2 мин. 02:56 11 ч. 15 мин.
Мироновка 03:39 2 мин. 03:41 12 ч. 0 мин.
Киев 05:02 13 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №076Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
19:34
Херсон
06:59
Киев Пассажирский
11ч 25м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:48
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 1м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Ростов-на-Дону, Дзержинск → Санкт-Петербург, Бугуруслан → Тюмень, Таганрог → Минск, Москва → Менделеевск, Котельнич → Екатеринбург, Нижний Новгород → Ртищево, Хасав-Юрт → Кропоткин, Москва → Усть-Катав, Невинномысск → Саратов, Воркута → п Сивомаскинский, Падунский → Северобайкальск, Грязи → Волгоград, Москва → Слюдянка, Нефтеюганск → Усть-Катав, Нижний Новгород → Иркутск, Санкт-Петербург → Вологда, Лиски → Москва, Калуга → Кременчуг, Кузнецк → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь