продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Ч Москва - Ставрополь

Маршрут и расписание поезда №077Ч Москва - Ставрополь

Поезд №077Ч: время отправления от станции Москва – 21:14, прибытие на станцию Ставрополь – 05:57.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Ч составляет 1 990 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:14
Узуново 23:41 26 мин. 00:07 2 ч. 27 мин.
Михайлов 00:48 2 мин. 00:50 3 ч. 34 мин.
Павелец 01:36 4 мин. 01:40 4 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 01:54 6 мин. 02:00 4 ч. 40 мин.
Милославское 02:27 12 мин. 02:39 5 ч. 13 мин.
Троекурово 03:14 2 мин. 03:16 6 ч. 0 мин.
Заново 03:28 2 мин. 03:30 6 ч. 14 мин.
Чаплыгин 03:42 3 мин. 03:45 6 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:07 2 мин. 04:09 6 ч. 53 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:45 33 мин. 05:18 7 ч. 31 мин.
Грязи 06:18 5 мин. 06:23 9 ч. 4 мин.
Усмань 07:04 2 мин. 07:06 9 ч. 50 мин.
Воронеж 08:35 5 мин. 08:40 11 ч. 21 мин.
Лиски 09:52 3 мин. 09:55 12 ч. 38 мин.
Каменка 10:42 2 мин. 10:44 13 ч. 28 мин.
  Евдаково
Подгоренский 12:58 2 мин. 13:00 15 ч. 44 мин.
  Подгорное
Россошь 13:33 15 мин. 13:48 16 ч. 19 мин.
Миллерово 16:35 2 мин. 16:37 19 ч. 21 мин.
Глубокий 17:19 2 мин. 17:21 20 ч. 5 мин.
  Глубокая
Каменск-Шахтинский 17:47 2 мин. 17:49 20 ч. 33 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:21 14 мин. 18:35 21 ч. 7 мин.
  Лихая
Зверево 19:05 2 мин. 19:07 21 ч. 51 мин.
Красный Сулин 19:29 2 мин. 19:31 22 ч. 15 мин.
  Сулин
Шахты 20:10 2 мин. 20:12 22 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 20:59 2 мин. 21:01 23 ч. 45 мин.
Ростов 22:00 23 мин. 22:23 1 дн. 0 ч.
Кущевская 23:36 3 мин. 23:39 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:56 43 мин. 02:39 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Новоалександровск 03:45 8 мин. 03:53 1 дн. 6 ч.
  Расшеватка
Новотроицкая 04:20 3 мин. 04:23 1 дн. 7 ч.
  Передовая
Изобильный 04:45 4 мин. 04:49 1 дн. 7 ч.
  Изобильная
Михайловск 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 8 ч.
  Палагиада
Ставрополь 05:57 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Тайшет, Харьков → Минск, Агрыз → Янаул, Печора → Нижний Новгород, Новосибирск → Аягоз, Сосногорск → Верхняя Инта, Микунь → Кропоткин, Минеральные Воды → Самара, Сургут → Тобольск, Ковров → Тверь, Саратов → Пятигорск, Новосибирск → Залари, Грязи → Архангельск, Канаш → Вятские Поляны, п Октябрьский → Красноярск, Пермь → Симферополь, Тюмень → Северобайкальск, Новосибирск → п Комсомольский, Новосибирск → Петропавловск, Санкт-Петербург → Ессентуки, Орел → Семь колодезей, Рязань → Ростов Великий, Челябинск → Димитровград, Пятигорск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь