продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Ч Москва - Элиста

Маршрут и расписание поезда №077Ч Москва - Элиста (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №077Ч Москва - Элиста сначала следуетдо станции Ставрополь в составе поезда 077Ч Москва - Ставрополь, а затем его переприцепляют к поезду 697Ð.
Время отправления от станции Москва – 21:04, прибытие на станцию Элиста – 13:26.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ставрополь – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:04
Узуново 23:17 25 мин. 23:42 2 ч. 13 мин.
Михайлов 00:22 2 мин. 00:24 3 ч. 18 мин.
Павелец 01:03 37 мин. 01:40 3 ч. 59 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 03:40 2 мин. 03:42 6 ч. 36 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:04 2 мин. 04:06 7 ч. 0 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:45 33 мин. 05:18 7 ч. 41 мин.
Грязи 06:18 5 мин. 06:23 9 ч. 14 мин.
Усмань 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 4 мин.
Воронеж 08:39 5 мин. 08:44 11 ч. 35 мин.
Лиски 09:52 3 мин. 09:55 12 ч. 48 мин.
Каменка 10:41 2 мин. 10:43 13 ч. 37 мин.
  Евдаково
Россошь 13:12 23 мин. 13:35 16 ч. 8 мин.
Кантемировка 14:38 2 мин. 14:40 17 ч. 34 мин.
Чертково 15:34 2 мин. 15:36 18 ч. 30 мин.
Миллерово 16:40 2 мин. 16:42 19 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 17:54 2 мин. 17:56 20 ч. 50 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:21 30 мин. 18:51 21 ч. 17 мин.
  Лихая
Зверево 19:22 2 мин. 19:24 22 ч. 18 мин.
Красный Сулин 19:43 2 мин. 19:45 22 ч. 39 мин.
  Сулин
Шахты 20:19 2 мин. 20:21 23 ч. 15 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:16 2 мин. 21:18 1 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 22:29 22 мин. 22:51 1 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 23:58 3 мин. 00:01 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 01:13 7 мин. 01:20 1 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 02:18 31 мин. 02:49 1 дн. 5 ч.
  Кавказская
Новоалександровск 03:55 8 мин. 04:03 1 дн. 6 ч.
  Расшеватка
Новотроицкая 04:31 2 мин. 04:33 1 дн. 7 ч.
  Передовая
Изобильный 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 7 ч.
  Изобильная
Михайловск 05:34 2 мин. 05:36 1 дн. 8 ч.
  Палагиада
Ставрополь 06:05 1 ч. 10 мин. 07:15 1 дн. 9 ч.
Михайловск 05:34 2 мин. 05:36 1 дн. 8 ч.
  Палагиада
Светлоград 09:39 14 мин. 09:53 1 дн. 12 ч.
Ипатово 10:41 2 мин. 10:43 1 дн. 13 ч.
Дивное 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 14 ч.
Элиста 13:26 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Резкне, Шахты → Брянск, Озинки → Мангышлак, Мурманск → Ядриха, Жигулевск → Зубова Поляна, Нерюнгри → Новосибирск, Тербуны → Москва, Барнаул → Томск, Сальск → Лазаревская, Ижевск → Нижний Новгород, Уфа → Пыть-Ях, Тогучин → Екатеринбург, Екатеринбург → Аша, Поворино → Кировоград, Краснодар → п Зимовники, Бологое → Астрахань, Адлер → Курск, Санкт-Петербург → Бахчисарай, Георгиевск → Крымск, Раевка → Уват село
загрузка загрузка календарь календарь