продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Э Нерюнгри - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №077Э Нерюнгри - Новосибирск

Поезд №077Э: время отправления от станции Нерюнгри – 22:57, прибытие на станцию Новосибирск – 13:15.
На пути следования поезд делает 76 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 3 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Э составляет 5 108 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри 22:57
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 23:11 3 мин. 23:14 14 минут
Беркакит 23:36 1 мин. 23:37 39 минут
  Оборчо
Окурдан 00:08 1 мин. 00:09 1 ч. 11 мин.
Золотинка 00:30 1 мин. 00:31 1 ч. 33 мин.
Аям 00:58 1 мин. 00:59 2 ч. 1 мин.
Нагорный 01:26 1 мин. 01:27 2 ч. 29 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 01:44 1 мин. 01:45 2 ч. 47 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 02:05 1 мин. 02:06 3 ч. 8 мин.
Могот 02:31 1 мин. 02:32 3 ч. 34 мин.
Гилюй 03:03 1 мин. 03:04 4 ч. 6 мин.
Бестужево 03:24 1 мин. 03:25 4 ч. 27 мин.
Тында 03:58 3 ч. 41 мин. 07:39 5 ч. 1 мин.
Сети 08:10 2 мин. 08:12 9 ч. 13 мин.
Беленький 08:48 2 мин. 08:50 9 ч. 51 мин.
  Беленькая
Аносовская 09:55 1 мин. 09:56 10 ч. 58 мин.
Пурикан 10:15 1 мин. 10:16 11 ч. 18 мин.
Муртыгит 10:38 1 мин. 10:39 11 ч. 41 мин.
11:03 1 мин. 11:04 12 ч. 6 мин.
Штурм 11:22 1 мин. 11:23 12 ч. 25 мин.
Сковородино 12:24 30 мин. 12:54 13 ч. 27 мин.
Уруша 14:41 2 мин. 14:43 15 ч. 44 мин.
Ерофей Павлович 16:31 2 мин. 16:33 17 ч. 34 мин.
Амазар 18:22 18 мин. 18:40 19 ч. 25 мин.
Могоча 20:15 15 мин. 20:30 21 ч. 18 мин.
Аксеново-Зиловское 00:55 2 мин. 00:57 1 дн. 1 ч.
  Зилово
Жирекен 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 2 ч.
Чернышевск 02:35 30 мин. 03:05 1 дн. 3 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 5 ч.
  Куэнга
Нерчинск 04:52 2 мин. 04:54 1 дн. 5 ч.
  Приисковая
Шилка 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 6 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 7 ч.
  Солнцевая
Карымское 08:23 18 мин. 08:41 1 дн. 9 ч.
  Карымская
Дарасун 09:18 2 мин. 09:20 1 дн. 10 ч.
Чита 10:37 38 мин. 11:15 1 дн. 11 ч.
  Чита-2
Харагун 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 16 ч.
Хушенга 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 16 ч.
Хилок 16:02 15 мин. 16:17 1 дн. 17 ч.
Бада 17:15 2 мин. 17:17 1 дн. 18 ч.
Новопавловка 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 19 ч.
Петровск-Забайкальский 19:08 3 мин. 19:11 1 дн. 20 ч.
  Петровский Завод
Горхон 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 20 ч.
Заиграево 20:51 5 мин. 20:56 1 дн. 21 ч.
Улан-Удэ 21:41 1 мин. 21:42 1 дн. 22 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 22:04 24 мин. 22:28 1 дн. 23 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Таловка 23:22 1 мин. 23:23 2 дн. 0 ч.
Селенгинск 23:41 1 мин. 23:42 2 дн. 0 ч.
  Селенга
Бабушкин 00:47 2 мин. 00:49 2 дн. 1 ч.
  Мысовая
Байкальск 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 3 ч.
Слюдянка 03:21 2 мин. 03:23 2 дн. 4 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 05:48 29 мин. 06:17 2 дн. 6 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 06:30 2 мин. 06:32 2 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 07:12 3 мин. 07:15 2 дн. 8 ч.
Усолье-Сибирское 07:40 2 мин. 07:42 2 дн. 8 ч.
Черемхово 08:45 2 мин. 08:47 2 дн. 9 ч.
Кутулик 09:16 2 мин. 09:18 2 дн. 10 ч.
Залари 09:53 2 мин. 09:55 2 дн. 10 ч.
Зима 10:49 30 мин. 11:19 2 дн. 11 ч.
Куйтун 12:14 2 мин. 12:16 2 дн. 13 ч.
Тулун 13:28 2 мин. 13:30 2 дн. 14 ч.
Нижнеудинск 15:08 13 мин. 15:21 2 дн. 16 ч.
Алзамай 16:44 2 мин. 16:46 2 дн. 17 ч.
Тайшет 17:52 5 мин. 17:57 2 дн. 18 ч.
Нижняя Пойма 18:55 1 мин. 18:56 2 дн. 19 ч.
  Решоты
Иланский 20:16 22 мин. 20:38 2 дн. 21 ч.
  Иланская
Канск 21:09 2 мин. 21:11 2 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 22:18 1 мин. 22:19 2 дн. 23 ч.
  Заозёрная
Красноярск 00:54 38 мин. 01:32 3 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:28 3 мин. 04:31 3 дн. 5 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:25 2 мин. 05:27 3 дн. 6 ч.
Мариинск 07:29 26 мин. 07:55 3 дн. 8 ч.
Анжеро-Судженск 09:30 2 мин. 09:32 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Тайга 09:59 2 мин. 10:01 3 дн. 11 ч.
Юрга 10:59 2 мин. 11:01 3 дн. 12 ч.
  Юрга-1
Болотное 11:29 2 мин. 11:31 3 дн. 12 ч.
  Болотная
Новосибирск 13:15 3 дн. 14 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Э

 

Другие поезда по маршруту Нерюнгри - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
22:57
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Казанский вокзал
3д 3ч 3м
22:57
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
3д 3ч 3м
№325Э 
*беспересадочный вагон
НерюнгриКисловодск
13:12
Нерюнгри Пассажирская
19:21
Кисловодск
3д 6ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кадошкино → Москва, Сочи → Волгоград, Ярославль → Мичуринск, Новосибирск → Тюмень, Уфа → Ростов-на-Дону, Анапа → Томск, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Волгоград → Батайск, Адлер → Славянский курорт, Аша → Екатеринбург, Иркутск → Будагово, Москва → Милославское, Благовещенск → Карымское, Волгоград → Астрахань, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Абакан → Ачинск, Обозерская → Москва, Красноярск → Тайшет, Ульяновск → Бугульма, Москва → Моздок
загрузка загрузка календарь календарь