продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Э Чита - Анапа

Маршрут и расписание поезда №077Э Чита - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №077Э Чита - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 205И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Чита – 11:37, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 93 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 1 ч. 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 36 мин. 11:37
  Чита-2
Харагун 14:58 2 мин. 15:00 3 ч. 21 мин.
Хушенга 15:19 2 мин. 15:21 3 ч. 42 мин.
Хилок 16:00 15 мин. 16:15 4 ч. 23 мин.
Бада 17:09 2 мин. 17:11 5 ч. 32 мин.
Новопавловка 18:03 2 мин. 18:05 6 ч. 26 мин.
Петровск-Забайкальский 18:51 5 мин. 18:56 7 ч. 14 мин.
  Петровский Завод
Горхон 19:33 2 мин. 19:35 7 ч. 56 мин.
Заиграево 20:20 2 мин. 20:22 8 ч. 43 мин.
Улан-Удэ 21:13 25 мин. 21:38 9 ч. 36 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Таловка 22:35 2 мин. 22:37 10 ч. 58 мин.
Селенгинск 22:53 2 мин. 22:55 11 ч. 16 мин.
  Селенга
Бабушкин 00:14 2 мин. 00:16 12 ч. 37 мин.
  Мысовая
Байкальск 02:18 2 мин. 02:20 14 ч. 41 мин.
Слюдянка 03:06 2 мин. 03:08 15 ч. 29 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 05:37 1 ч. 43 мин. 07:20 18 ч. 0 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:33 4 мин. 07:37 19 ч. 56 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:16 5 мин. 08:21 20 ч. 39 мин.
Усолье-Сибирское 08:45 2 мин. 08:47 21 ч. 8 мин.
Черемхово 09:53 2 мин. 09:55 22 ч. 16 мин.
Кутулик 10:26 2 мин. 10:28 22 ч. 49 мин.
Залари 11:00 2 мин. 11:02 23 ч. 23 мин.
Зима 12:02 30 мин. 12:32 1 дн. 0 ч.
Куйтун 13:24 2 мин. 13:26 1 дн. 1 ч.
Тулун 14:29 2 мин. 14:31 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 16:09 13 мин. 16:22 1 дн. 4 ч.
Алзамай 17:45 2 мин. 17:47 1 дн. 6 ч.
Тайшет 18:53 5 мин. 18:58 1 дн. 7 ч.
Нижняя Пойма 19:59 1 мин. 20:00 1 дн. 8 ч.
  Решоты
Иланский 21:08 22 мин. 21:30 1 дн. 9 ч.
  Иланская
Канск 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 10 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:09 1 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Заозёрная
Красноярск 01:36 22 мин. 01:58 1 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 1 дн. 17 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 18 ч.
Тяжинский 06:51 1 мин. 06:52 1 дн. 19 ч.
  Тяжин
Мариинск 07:41 26 мин. 08:07 1 дн. 20 ч.
Анжеро-Судженск 09:41 2 мин. 09:43 1 дн. 22 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 3 мин. 10:12 1 дн. 22 ч.
Юрга 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Болотное 11:52 2 мин. 11:54 2 дн. 0 ч.
  Болотная
Новосибирск 14:09 22 мин. 14:31 2 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:27 30 мин. 18:57 2 дн. 6 ч.
Татарск 21:27 16 мин. 21:43 2 дн. 9 ч.
  Татарская
Калачинск 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 11 ч.
  Калачинская
Омск 23:41 37 мин. 00:18 2 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:53 1 ч. 0 мин. 02:53 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 04:41 40 мин. 05:21 2 дн. 17 ч.
Петухово 06:49 5 мин. 06:54 2 дн. 19 ч.
Макушино 07:29 2 мин. 07:31 2 дн. 19 ч.
Лебяжье 08:08 2 мин. 08:10 2 дн. 20 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 08:43 1 мин. 08:44 2 дн. 21 ч.
Курган 09:20 19 мин. 09:39 2 дн. 21 ч.
Юргамыш 10:26 1 мин. 10:27 2 дн. 22 ч.
Шумиха 11:25 1 мин. 11:26 2 дн. 23 ч.
Щучье 11:55 1 мин. 11:56 3 дн. 0 ч.
Челябинск 13:10 40 мин. 13:50 3 дн. 1 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:30 4 мин. 15:34 3 дн. 3 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:43 4 мин. 16:47 3 дн. 5 ч.
Бердяуш 17:43 2 мин. 17:45 3 дн. 6 ч.
Сулея 18:17 2 мин. 18:19 3 дн. 6 ч.
Вязовая 19:08 2 мин. 19:10 3 дн. 7 ч.
Усть-Катав 19:28 2 мин. 19:30 3 дн. 7 ч.
Кропачево 19:57 23 мин. 20:20 3 дн. 8 ч.
  Кропачёво
Уфа 22:49 41 мин. 23:30 3 дн. 11 ч.
Белебей 03:07 2 мин. 03:09 3 дн. 15 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:00 12 мин. 04:12 3 дн. 16 ч.
Бугуруслан 05:28 2 мин. 05:30 3 дн. 17 ч.
Кинель 07:34 11 мин. 07:45 3 дн. 19 ч.
Тольятти 09:29 20 мин. 09:49 3 дн. 21 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:39 12 мин. 12:51 4 дн. 1 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 14:08 2 мин. 14:10 4 дн. 2 ч.
Сенной 15:36 2 мин. 15:38 4 дн. 3 ч.
  Сенная
Саратов 18:48 47 мин. 19:35 4 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:04 2 мин. 00:06 4 дн. 12 ч.
Волгоград 03:23 40 мин. 04:03 4 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:36 3 мин. 04:39 4 дн. 16 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:55 2 мин. 06:57 4 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 08:04 14 мин. 08:18 4 дн. 20 ч.
Дубовское 09:00 6 мин. 09:06 4 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 10:04 2 мин. 10:06 4 дн. 22 ч.
Сальск 11:55 29 мин. 12:24 5 дн. 0 ч.
Белая Глина 14:05 5 мин. 14:10 5 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:35 5 мин. 14:40 5 дн. 2 ч.
  Ея
Кубанский 14:55 14 мин. 15:09 5 дн. 3 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 15 мин. 16:54 5 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:47 2 мин. 18:49 5 дн. 7 ч.
Кореновск 19:13 4 мин. 19:17 5 дн. 7 ч.
Динская 20:02 6 мин. 20:08 5 дн. 8 ч.
Краснодар 20:59 9 мин. 21:08 5 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:24 5 мин. 23:29 5 дн. 11 ч.
  Абинская
Крымск 23:45 38 мин. 00:23 5 дн. 12 ч.
  Крымская
Анапа 02:50 5 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Э

 

Другие поезда по маршруту Чита - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Чита-2
10:14
Анапа
5д 23ч 34м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
15:40
Чита-2
06:00
Анапа
5д 14ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Абинск, Петрозаводск → Полярные зори, Джанкой → Донецк, Уфа → Лоо, Новосибирск → Агрыз, Бабушкин → Чита, Тверь → Киров, Барановичи → Санкт-Петербург, Волгоград → Мичуринск, Чебоксары → Санкт-Петербург, Брянск → Санкт-Петербург, Белгород → Белореченск, ст-ца Каневская → Тверь, п Салым → Чернушка, Бийск → Карасук, Москва → Нелидово, Алейск → Барнаул, Омск → Тында, Москва → Павелец, Сочи → Новосергиевка
загрузка загрузка календарь календарь