продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Л Киев - Ковель

Маршрут и расписание поезда №077Л Киев - Ковель

Поезд №077Л: время отправления от станции Киев – 04:47, прибытие на станцию Ковель – 14:52.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Луцк – 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Л составляет 3 088 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 04:47
  Киев Пассажирский
Коростень 06:50 2 мин. 06:52 2 ч. 3 мин.
Новоград-Волынский 08:04 16 мин. 08:20 3 ч. 17 мин.
  Новоград-Волынский-1
Шепетовка 09:29 2 мин. 09:31 4 ч. 42 мин.
Славута 09:55 2 мин. 09:57 5 ч. 8 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 10:11 2 мин. 10:13 5 ч. 24 мин.
  Кривин
Оженин 10:30 2 мин. 10:32 5 ч. 43 мин.
  Острог
Здолбунов 10:57 4 мин. 11:01 6 ч. 10 мин.
Ровно 11:17 5 мин. 11:22 6 ч. 30 мин.
Киверцы 12:15 1 мин. 12:16 7 ч. 28 мин.
Луцк 12:32 23 мин. 12:55 7 ч. 45 мин.
Киверцы 12:15 1 мин. 12:16 7 ч. 28 мин.
Рожище 13:48 2 мин. 13:50 9 ч. 1 мин.
Ковель 14:52 10 ч. 5 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ковель

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Киев Пассажирский
07:32
Ковель
10ч 10м
13:36
Киев Пассажирский
00:13
Львов
10ч 37м
12:55
Артёмовск-2
00:13
Львов
11ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Орел, Одесса → Вознесенск, Волгоград → Юрга, Санкт-Петербург → Тула, Оренбург → Уфа, Москва → Унгень, Москва → Усть-лабинская, Тюмень → Сызрань, Красноармейск → Ростов-на-Дону, Москва → Краснодар, Симферополь → Днепропетровск, Ачинск → Хабаровск, Барановичи → Екатеринбург, Новосибирск → Хабаровск, Симферополь → Владимир, Семигорск → Иркутск, Новокасторное → Москва, Белгород → Кисловодск, Сургут → п Вязовая, Тюмень → Ростов-на-Дону, Златоуст → Пятигорск, Сызрань → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Уфа, Новосибирск → Екибастуз 1
загрузка загрузка календарь календарь