продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077С Ставрополь - Москва

Маршрут и расписание поезда №077С Ставрополь - Москва

Поезд №077С: время отправления от станции Ставрополь – 21:17, прибытие на станцию Москва – 05:00.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077С составляет 2 813 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ставрополь 21:17
Михайловск 21:46 2 мин. 21:48 29 минут
  Палагиада
Изобильный 22:24 2 мин. 22:26 1 ч. 7 мин.
  Изобильная
Новотроицкая 22:46 2 мин. 22:48 1 ч. 29 мин.
  Передовая
Новоалександровск 23:14 7 мин. 23:21 1 ч. 57 мин.
  Расшеватка
Кропоткин 00:24 33 мин. 00:57 3 ч. 7 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:47 3 мин. 01:50 4 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 03:45 5 мин. 03:50 6 ч. 28 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:02 26 мин. 05:28 7 ч. 45 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:22 2 мин. 06:24 9 ч. 5 мин.
Шахты 07:00 2 мин. 07:02 9 ч. 43 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:29 2 мин. 07:31 10 ч. 12 мин.
  Сулин
Зверево 07:53 2 мин. 07:55 10 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 08:24 16 мин. 08:40 11 ч. 7 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 09:06 2 мин. 09:08 11 ч. 49 мин.
  Каменская
Глубокий 09:33 2 мин. 09:35 12 ч. 16 мин.
  Глубокая
Миллерово 10:17 2 мин. 10:19 13 ч. 0 мин.
Россошь 12:58 13 мин. 13:11 15 ч. 41 мин.
Подгоренский 13:38 2 мин. 13:40 16 ч. 21 мин.
  Подгорное
Каменка 14:23 2 мин. 14:25 17 ч. 6 мин.
  Евдаково
Лиски 15:05 13 мин. 15:18 17 ч. 48 мин.
Воронеж 16:21 4 мин. 16:25 19 ч. 4 мин.
  Придача
Грязи 18:25 3 мин. 18:28 21 ч. 8 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:31 38 мин. 20:09 22 ч. 14 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:50 4 мин. 20:54 23 ч. 33 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 21:15 2 мин. 21:17 23 ч. 58 мин.
  Раненбург
Троекурово 21:45 1 мин. 21:46 1 дн. 0 ч.
Милославское 22:24 2 мин. 22:26 1 дн. 1 ч.
Топиллы 22:56 2 мин. 22:58 1 дн. 1 ч.
Павелец 23:12 7 мин. 23:19 1 дн. 1 ч.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 3 ч.
Узуново 01:28 28 мин. 01:56 1 дн. 4 ч.
Москва 05:00 1 дн. 7 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Няндома → Ростов-на-Дону, Тихорецк → Саратов, Краснодар → Адлер, Ангарск → Москва, Астрахань → Мичуринск, Екатеринбург → Омутинское, Самара → Курган, Тверь → Лоо, Москва → Котлас, Смоленск → Лазаревская, Санкт-Петербург → Ухта, Омск → Сергач, Ростов-на-Дону → Днепропетровск, Москва → Сакмарская, Серпухов → Орел, Бердяуш → Омск, Чита → Екатеринославка, Киев → Старый, Москва → Острог, Верхнекондинская → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь