продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Щ «Неман» Москва - Гродно

Маршрут и расписание поезда №077Щ «Неман» Москва - Гродно

Поезд №077Щ «Неман»: время отправления от станции Москва – 16:37, прибытие на станцию Гродно – 08:36.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Щ «Неман» составляет 5 089 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Щ «Неман» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:37
Гагарин 19:07 2 мин. 19:09 2 ч. 30 мин.
Дмитровка 19:34 2 мин. 19:36 2 ч. 57 мин.
  Мещёрская
Вязьма 19:50 28 мин. 20:18 3 ч. 13 мин.
Сафоново 21:05 2 мин. 21:07 4 ч. 28 мин.
Ярцево 21:33 2 мин. 21:35 4 ч. 56 мин.
Смоленск 22:17 5 мин. 22:22 5 ч. 40 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 23:42 14 мин. 23:56 7 ч. 5 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:17 3 мин. 01:20 8 ч. 40 мин.
Минск 02:16 24 мин. 02:40 9 ч. 39 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 03:46 3 мин. 03:49 11 ч. 9 мин.
Городьки 04:29 2 мин. 04:31 11 ч. 52 мин.
  Воложин
Богданов 04:57 2 мин. 04:59 12 ч. 20 мин.
Юратишки 05:20 2 мин. 05:22 12 ч. 43 мин.
Гавья 05:41 2 мин. 05:43 13 ч. 4 мин.
Лида 06:08 7 мин. 06:15 13 ч. 31 мин.
Рожанка 06:57 2 мин. 06:59 14 ч. 20 мин.
Мосты 07:19 4 мин. 07:23 14 ч. 42 мин.
Скидель 07:58 2 мин. 08:00 15 ч. 21 мин.
Гродно 08:36 15 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
№027Б 
*беспересадочный вагон
МоскваГродно
14:59
Белорусский вокзал
08:03
Гродно
17ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миасс → Лазаревская, Сальск → Орск, Биробиджан → Иркутск, Адлер → п Чертково, Ялуторовск → Пермь, п Зимовники → Ижевск, Тюмень → Саратов, Черняховск → Адлер, Иркутск → Вихоревка, Северодвинск → Коноша, Марков → Ухта, Калуга → Кишинэу, Москва → Горячий Ключ, Набережные Челны → Лоо, Выя → Приобье, Тюмень → Юрга, Поронайск → Слава, Каменск-Шахтинский → Лиски, Москва → Уварово, Санкт-Петербург → Жуковка
загрузка загрузка календарь календарь