продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Щ «Неман» Москва - Гродно

Маршрут и расписание поезда №077Щ «Неман» Москва - Гродно

Поезд №077Щ «Неман»: время отправления от станции Москва – 16:36, прибытие на станцию Гродно – 08:48.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Щ «Неман» составляет 5 089 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Щ «Неман» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:36
Дмитровка 19:36 2 мин. 19:38 3 ч. 0 мин.
  Мещёрская
Вязьма 19:54 26 мин. 20:20 3 ч. 18 мин.
Смоленск 22:11 5 мин. 22:16 5 ч. 35 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 23:36 17 мин. 23:53 7 ч. 0 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:13 3 мин. 01:16 8 ч. 37 мин.
Минск 02:21 23 мин. 02:44 9 ч. 45 мин.
Молодечно 03:47 5 мин. 03:52 11 ч. 11 мин.
Городьки 04:30 2 мин. 04:32 11 ч. 54 мин.
  Воложин
Богданов 04:57 2 мин. 04:59 12 ч. 21 мин.
Юратишки 05:20 2 мин. 05:22 12 ч. 44 мин.
Гавья 05:43 2 мин. 05:45 13 ч. 7 мин.
Лида 06:07 5 мин. 06:12 13 ч. 31 мин.
Скрибовцы 06:33 4 мин. 06:37 13 ч. 57 мин.
Рожанка 06:56 2 мин. 06:58 14 ч. 20 мин.
Мосты 07:21 18 мин. 07:39 14 ч. 45 мин.
Скидель 08:08 4 мин. 08:12 15 ч. 32 мин.
Гродно 08:48 16 ч. 12 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
№027Б 
*беспересадочный вагон
МоскваГродно
14:59
Белорусский вокзал
05:58
Гродно
14ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Таганрог, Мариуполь → Киев, Уруссу → Нижневартовск, Чита → Москва, Краснодар → Ростов-на-Дону, Зима → Москва, Железногорск-Илимский → Тайшет, Новоабзаково → Москва, Талица → Пермь, Тюмень → Сенной, Москва → Владивосток, Москва → Синельниково, Нарва → Москва, Бердяуш → Минск, Нижний Тагил → Тихорецк, Чита → Анжеро-Судженск, Котельниково → Волгоград, Уссурийск → Пермь, Сызрань → Симферополь, Хабаровск → Ангарск, Муром → Москва, Калининград → Москва, Волгоград → Навои, Москва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь