продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Я Воркута - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №077Я Воркута - Санкт-Петербург

Поезд №077Я: время отправления от станции Воркута – 20:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 18:45.
На пути следования поезд делает 64 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Я составляет 1 048 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 20:30
Сейда 21:51 2 мин. 21:53 1 ч. 21 мин.
Сивомаскинский 22:51 1 мин. 22:52 2 ч. 21 мин.
  Сивая Маска
Инта 01:03 16 мин. 01:19 4 ч. 33 мин.
  Инта-1
Янью 03:22 1 мин. 03:23 6 ч. 52 мин.
Печора 04:26 22 мин. 04:48 7 ч. 56 мин.
Изъяю 05:06 1 мин. 05:07 8 ч. 36 мин.
  Кожва-1
Чикшино 05:40 1 мин. 05:41 9 ч. 10 мин.
Каджером 06:18 1 мин. 06:19 9 ч. 48 мин.
Талый 06:36 1 мин. 06:37 10 ч. 6 мин.
Зеленоборск 07:01 1 мин. 07:02 10 ч. 31 мин.
Ираёль 07:15 3 мин. 07:18 10 ч. 45 мин.
Малая Пера 07:47 1 мин. 07:48 11 ч. 17 мин.
Сосногорск 09:05 24 мин. 09:29 12 ч. 35 мин.
Ухта 09:45 10 мин. 09:55 13 ч. 15 мин.
Ярега 10:20 2 мин. 10:22 13 ч. 50 мин.
Боровской 11:03 1 мин. 11:04 14 ч. 33 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 11:19 2 мин. 11:21 14 ч. 49 мин.
Иоссер 12:00 1 мин. 12:01 15 ч. 30 мин.
Синдор 12:23 2 мин. 12:25 15 ч. 53 мин.
Емва 13:16 2 мин. 13:18 16 ч. 46 мин.
  Княжпогост
Микунь 14:09 19 мин. 14:28 17 ч. 39 мин.
Межег 15:07 2 мин. 15:09 18 ч. 37 мин.
Мадмас 15:22 1 мин. 15:23 18 ч. 52 мин.
Урдома 16:10 2 мин. 16:12 19 ч. 40 мин.
Виледь 17:09 2 мин. 17:11 20 ч. 39 мин.
Коряжма 17:36 2 мин. 17:38 21 ч. 6 мин.
  Низовка
Вычегодский 17:59 2 мин. 18:01 21 ч. 29 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 18:26 54 мин. 19:20 21 ч. 56 мин.
Котлас 19:35 10 мин. 19:45 23 ч. 5 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 20:23 2 мин. 20:25 23 ч. 53 мин.
Удимский 21:02 1 мин. 21:03 1 дн. 0 ч.
  Удима
Ломоватка 21:29 1 мин. 21:30 1 дн. 0 ч.
Кизема 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 1 ч.
Лойга 22:27 1 мин. 22:28 1 дн. 1 ч.
Илеза 23:04 1 мин. 23:05 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 23:40 3 мин. 23:43 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Кокшеньга 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 3 ч.
Кулой 00:27 14 мин. 00:41 1 дн. 3 ч.
Вельск 01:06 4 мин. 01:10 1 дн. 4 ч.
Келарева Горка 01:43 1 мин. 01:44 1 дн. 5 ч.
Солгинский 01:54 1 мин. 01:55 1 дн. 5 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 02:20 1 мин. 02:21 1 дн. 5 ч.
Коноша 03:03 30 мин. 03:33 1 дн. 6 ч.
  Коноша-1
Ерцево 03:54 1 мин. 03:55 1 дн. 7 ч.
Вожега 04:22 2 мин. 04:24 1 дн. 7 ч.
Кадниковский 04:39 1 мин. 04:40 1 дн. 8 ч.
Харовск 05:09 2 мин. 05:11 1 дн. 8 ч.
  Харовская
Сокол 05:49 2 мин. 05:51 1 дн. 9 ч.
  Сухона
Кипелово 07:09 2 мин. 07:11 1 дн. 10 ч.
Чебсара 07:34 2 мин. 07:36 1 дн. 11 ч.
Шексна 07:55 5 мин. 08:00 1 дн. 11 ч.
Череповец 08:40 29 мин. 09:09 1 дн. 12 ч.
  Череповец-1
Суда 09:47 2 мин. 09:49 1 дн. 13 ч.
Кадуй 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 13 ч.
Бабаево 11:38 34 мин. 12:12 1 дн. 15 ч.
Верхневольский 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 16 ч.
Заборье 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 16 ч.
Подборовье 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 16 ч.
Ефимовский 13:45 2 мин. 13:47 1 дн. 17 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 17 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 18 ч.
Волхов 16:14 13 мин. 16:27 1 дн. 19 ч.
Санкт-Петербург 18:45 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Москва, Екатеринбург → Уссурийск, Екатеринбург → Прокопьевск, Красноярск → Уссурийск, Улан-Удэ → Москва, Досатуй → Чита, Самара → Балашов, Краснодар → Юрга, Харьков → Воловец, Москва → Барнаул, Магистральный → Новосибирск, Хабаровск → Байкальск, Екатеринбург → Братск, Ярославль → Белореченск, Красноярск → Томск, Горловка → Симферополь, Москва → Михайловка, Ессентуки → Петров Вал, Кандалакша → Лодейное поле, Тюмень → Томск
загрузка загрузка календарь календарь