продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №077Я Воркута - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №077Я Воркута - Санкт-Петербург

Поезд №077Я: время отправления от станции Воркута – 20:27, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 18:45.
На пути следования поезд делает 64 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №077Я составляет 1 048 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №077Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 20:27
Сейда 21:47 2 мин. 21:49 1 ч. 20 мин.
Сивомаскинский 22:46 1 мин. 22:47 2 ч. 19 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 23:19 1 мин. 23:20 2 ч. 52 мин.
  Марков
Инта 01:03 16 мин. 01:19 4 ч. 36 мин.
  Инта-1
Янью 03:22 1 мин. 03:23 6 ч. 55 мин.
Печора 04:25 22 мин. 04:47 7 ч. 58 мин.
Изъяю 05:05 1 мин. 05:06 8 ч. 38 мин.
  Кожва-1
Чикшино 05:40 1 мин. 05:41 9 ч. 13 мин.
Каджером 06:19 1 мин. 06:20 9 ч. 52 мин.
Талый 06:36 1 мин. 06:37 10 ч. 9 мин.
Зеленоборск 07:02 1 мин. 07:03 10 ч. 35 мин.
Ираёль 07:16 3 мин. 07:19 10 ч. 49 мин.
Малая Пера 07:49 1 мин. 07:50 11 ч. 22 мин.
Сосногорск 09:05 24 мин. 09:29 12 ч. 38 мин.
Ухта 09:48 10 мин. 09:58 13 ч. 21 мин.
Ярега 10:23 2 мин. 10:25 13 ч. 56 мин.
Боровской 11:07 1 мин. 11:08 14 ч. 40 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 11:25 2 мин. 11:27 14 ч. 58 мин.
Иоссер 11:58 1 мин. 11:59 15 ч. 31 мин.
Синдор 12:21 1 мин. 12:22 15 ч. 54 мин.
Емва 13:13 2 мин. 13:15 16 ч. 46 мин.
  Княжпогост
Микунь 14:09 19 мин. 14:28 17 ч. 42 мин.
Межег 15:06 2 мин. 15:08 18 ч. 39 мин.
Мадмас 15:21 1 мин. 15:22 18 ч. 54 мин.
Урдома 16:10 2 мин. 16:12 19 ч. 43 мин.
Виледь 17:09 2 мин. 17:11 20 ч. 42 мин.
Коряжма 17:38 2 мин. 17:40 21 ч. 11 мин.
  Низовка
Вычегодский 18:01 2 мин. 18:03 21 ч. 34 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 18:27 54 мин. 19:21 22 ч. 0 мин.
Ядриха 20:24 7 мин. 20:31 23 ч. 57 мин.
Удимский 21:08 1 мин. 21:09 1 дн. 0 ч.
  Удима
Ломоватка 21:35 1 мин. 21:36 1 дн. 1 ч.
Кизема 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 1 ч.
Лойга 22:26 1 мин. 22:27 1 дн. 1 ч.
Илеза 23:05 1 мин. 23:06 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 23:39 3 мин. 23:42 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Кокшеньга 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 3 ч.
Кулой 00:26 14 мин. 00:40 1 дн. 3 ч.
Вельск 01:06 4 мин. 01:10 1 дн. 4 ч.
Келарева Горка 01:43 1 мин. 01:44 1 дн. 5 ч.
Солгинский 01:54 1 мин. 01:55 1 дн. 5 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 02:20 1 мин. 02:21 1 дн. 5 ч.
Коноша 03:03 33 мин. 03:36 1 дн. 6 ч.
  Коноша-1
Ерцево 03:57 1 мин. 03:58 1 дн. 7 ч.
Вожега 04:29 2 мин. 04:31 1 дн. 8 ч.
Кадниковский 04:47 1 мин. 04:48 1 дн. 8 ч.
Харовск 05:21 2 мин. 05:23 1 дн. 8 ч.
  Харовская
Сокол 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 9 ч.
  Сухона
Кипелово 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 10 ч.
Чебсара 07:45 2 мин. 07:47 1 дн. 11 ч.
Шексна 08:03 5 мин. 08:08 1 дн. 11 ч.
Череповец 08:42 29 мин. 09:11 1 дн. 12 ч.
  Череповец-1
Суда 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 13 ч.
Кадуй 10:18 2 мин. 10:20 1 дн. 13 ч.
Бабаево 11:38 34 мин. 12:12 1 дн. 15 ч.
Верхневольский 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 16 ч.
Заборье 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 16 ч.
Подборовье 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 16 ч.
Ефимовский 13:45 2 мин. 13:47 1 дн. 17 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 18 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 18 ч.
Волхов 16:14 13 мин. 16:27 1 дн. 19 ч.
Санкт-Петербург 18:45 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №077Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Ангарск, Пятигорск → Петров Вал, Москва → Клинцы, Москва → Зеленодольск, Назрань → Москва, Набережное → Старобельск, Каменск-Шахтинский → Москва, Санкт-Петербург → Барабинск, Белореченск → Адлер, Челябинск → Кимовск, Пенза → Рязань, Санкт-Петербург → Чебоксары, Ижевск → п Пурпе, Бологое → Псков, Москва → Заводоуковск, Надвоицы → Москва, Тында → Падунский, Лукоянов → Санкт-Петербург, Волгоград → Агрыз, Сургут → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь