продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №078Э Новосибирск - Нерюнгри

Маршрут и расписание поезда №078Э Новосибирск - Нерюнгри

Поезд №078Э: время отправления от станции Новосибирск – 21:52, прибытие на станцию Нерюнгри – 11:52.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №078Э составляет 5 108 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №078Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 21:52
  Новосибирск Главный
Болотное 23:40 2 мин. 23:42 1 ч. 48 мин.
  Болотная
Юрга 00:06 2 мин. 00:08 2 ч. 14 мин.
  Юрга-1
Тайга 01:13 4 мин. 01:17 3 ч. 21 мин.
Анжеро-Судженск 01:50 2 мин. 01:52 3 ч. 58 мин.
  Анжерская
Мариинск 03:31 26 мин. 03:57 5 ч. 39 мин.
Тяжинский 04:47 2 мин. 04:49 6 ч. 55 мин.
  Тяжин
Боготол 05:50 2 мин. 05:52 7 ч. 58 мин.
Ачинск 06:43 3 мин. 06:46 8 ч. 51 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 09:31 42 мин. 10:13 11 ч. 39 мин.
  Красноярск Пассажирский
Заозерный 12:38 1 мин. 12:39 14 ч. 46 мин.
  Заозёрная
Канск 13:52 2 мин. 13:54 16 ч. 0 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 14:34 17 мин. 14:51 16 ч. 42 мин.
  Иланская
Нижняя Пойма 16:11 1 мин. 16:12 18 ч. 19 мин.
  Решоты
Тайшет 17:14 5 мин. 17:19 19 ч. 22 мин.
Алзамай 18:29 2 мин. 18:31 20 ч. 37 мин.
Нижнеудинск 20:06 13 мин. 20:19 22 ч. 14 мин.
Будагово 21:38 1 мин. 21:39 23 ч. 46 мин.
Тулун 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 0 ч.
Куйтун 23:14 2 мин. 23:16 1 дн. 1 ч.
Зима 00:19 30 мин. 00:49 1 дн. 2 ч.
Залари 01:46 2 мин. 01:48 1 дн. 3 ч.
Кутулик 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 4 ч.
Черемхово 02:57 2 мин. 02:59 1 дн. 5 ч.
Усолье-Сибирское 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 6 ч.
Ангарск 04:34 3 мин. 04:37 1 дн. 6 ч.
Иркутск 05:16 2 мин. 05:18 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 05:33 35 мин. 06:08 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 08:47 2 мин. 08:49 1 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 11 ч.
Бабушкин 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 13 ч.
  Мысовая
Селенгинск 12:37 2 мин. 12:39 1 дн. 14 ч.
  Селенга
Таловка 12:58 1 мин. 12:59 1 дн. 15 ч.
Улан-Удэ 14:01 30 мин. 14:31 1 дн. 16 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Улан-Удэ 14:48 1 мин. 14:49 1 дн. 16 ч.
  Заудинский
Заиграево 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 17 ч.
Горхон 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 18 ч.
Петровск-Забайкальский 17:24 6 мин. 17:30 1 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 20 ч.
Бада 19:23 2 мин. 19:25 1 дн. 21 ч.
Хилок 20:25 29 мин. 20:54 1 дн. 22 ч.
Хушенга 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 23 ч.
Харагун 22:01 2 мин. 22:03 2 дн. 0 ч.
Чита 02:01 45 мин. 02:46 2 дн. 4 ч.
  Чита-2
Дарасун 04:04 2 мин. 04:06 2 дн. 6 ч.
Карымское 04:46 18 мин. 05:04 2 дн. 6 ч.
  Карымская
Солнцево 06:57 2 мин. 06:59 2 дн. 9 ч.
  Солнцевая
Шилка 07:40 2 мин. 07:42 2 дн. 9 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 08:27 2 мин. 08:29 2 дн. 10 ч.
  Приисковая
Дунаево 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 11 ч.
  Куэнга
Чернышевск 10:18 30 мин. 10:48 2 дн. 12 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 11:40 2 мин. 11:42 2 дн. 13 ч.
Аксеново-Зиловское 12:19 2 мин. 12:21 2 дн. 14 ч.
  Зилово
Могоча 16:32 15 мин. 16:47 2 дн. 18 ч.
Амазар 18:33 18 мин. 18:51 2 дн. 20 ч.
Ерофей Павлович 20:52 2 мин. 20:54 2 дн. 23 ч.
Уруша 22:41 2 мин. 22:43 3 дн. 0 ч.
Сковородино 00:38 33 мин. 01:11 3 дн. 2 ч.
Штурм 02:09 1 мин. 02:10 3 дн. 4 ч.
02:27 1 мин. 02:28 3 дн. 4 ч.
Муртыгит 02:51 1 мин. 02:52 3 дн. 4 ч.
Аносовская 03:35 1 мин. 03:36 3 дн. 5 ч.
Силип 03:51 1 мин. 03:52 3 дн. 5 ч.
Заболотное 04:12 1 мин. 04:13 3 дн. 6 ч.
Беленький 04:37 1 мин. 04:38 3 дн. 6 ч.
  Беленькая
Сети 05:12 1 мин. 05:13 3 дн. 7 ч.
Тында 05:37 1 ч. 11 мин. 06:48 3 дн. 7 ч.
Бестужево 07:25 1 мин. 07:26 3 дн. 9 ч.
Гилюй 07:51 1 мин. 07:52 3 дн. 9 ч.
Могот 08:25 1 мин. 08:26 3 дн. 10 ч.
Рихард Зорге 08:54 1 мин. 08:55 3 дн. 11 ч.
Нагорный 09:18 1 мин. 09:19 3 дн. 11 ч.
  Якутский
Нагорный 09:35 1 мин. 09:36 3 дн. 11 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 10:04 1 мин. 10:05 3 дн. 12 ч.
Золотинка 10:30 1 мин. 10:31 3 дн. 12 ч.
Беркакит 11:36 3 мин. 11:39 3 дн. 13 ч.
Нерюнгри 11:52 3 дн. 14 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №078Э

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Нерюнгри

рейс отправление прибытие в пути
14:56
Казанский вокзал
17:22
Нерюнгри Пассажирская
3д 3ч 16м
14:57
Ульяновск Центральный
17:19
Нерюнгри Пассажирская
3д 3ч 13м
№008У 
*беспересадочный вагон
НовосибирскНерюнгри
19:54
Новосибирск Главный
09:10
Нерюнгри Пассажирская
3д 13ч 16м
№097С 
*беспересадочный вагон
КисловодскНерюнгри
00:01
Кисловодск
00:16
Нерюнгри Пассажирская
3д 1ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Северобайкальск, Омск → Ишим, Екатеринбург → Лазаревская, Херсон → Армянск, Иркутск → Торея, Ростов Великий → Новосибирск, Челябинск → Томск, Хабаровск → Юрга, п Сивомаскинский → Крымск, Виска → Киев, Зуевка → Глазов, Новокузнецк → Абакан, Санкт-Петербург → Брянск, Ивано-франковск → Москва, Архара → Тында, Брянск → Кишинэу, Алма-Ата → Кустанай, Верхняя Инта → Сочи, Уфа → Армавир, Смоленск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь