продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №078Л «Волынь» Ковель - Москва

Маршрут и расписание поезда №078Л «Волынь» Ковель - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №078Л «Волынь» Ковель - Москва сначала следуетдо станции Киев в составе поезда 078Л Ковель - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 074Л Львов - Москва.
Время отправления от станции Ковель – 09:35, прибытие на станцию Москва – 10:41.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Суземка – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №078Л «Волынь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 09:35
Рожище 10:37 10 мин. 10:47 1 ч. 2 мин.
Киверцы 11:04 27 мин. 11:31 1 ч. 29 мин.
Луцк 11:47 23 мин. 12:10 2 ч. 12 мин.
Киверцы 11:04 27 мин. 11:31 1 ч. 29 мин.
Ровно 13:23 5 мин. 13:28 3 ч. 48 мин.
Здолбунов 13:42 4 мин. 13:46 4 ч. 7 мин.
Оженин 14:08 2 мин. 14:10 4 ч. 33 мин.
  Острог
Старый Кривин 14:24 2 мин. 14:26 4 ч. 49 мин.
  Кривин
Славута 14:37 2 мин. 14:39 5 ч. 2 мин.
  Славута-1
Шепетовка 15:01 2 мин. 15:03 5 ч. 26 мин.
Новоград-Волынский 15:51 2 мин. 15:53 6 ч. 16 мин.
  Новоград-Волынский-1
Коростень 17:02 2 мин. 17:04 7 ч. 27 мин.
Киев 19:05 43 мин. 19:48 9 ч. 30 мин.
  Киев Пассажирский
Нежин 21:19 2 мин. 21:21 11 ч. 44 мин.
Бахмач 22:12 2 мин. 22:14 12 ч. 37 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 22:35 15 мин. 22:50 13 ч. 0 мин.
Кролевец 23:26 2 мин. 23:28 13 ч. 51 мин.
Воронеж (Сумской) 23:48 2 мин. 23:50 14 ч. 13 мин.
  Терещенская
Дружба 00:25 40 мин. 01:05 14 ч. 50 мин.
  Хутор-Михайловский
Суземка 02:41 59 мин. 03:40 17 ч. 6 мин.
Брянск 04:51 5 мин. 04:56 19 ч. 16 мин.
  Брянск-2 Льговский
Москва 10:41 1 дн. 1 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №078Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Уфа, Орск → Екатеринбург, Нижневартовск → Аша, Екатеринбург → Канск, Петровск-Забайкальский → Томск, Нижний Новгород → Староминская, Новороссийск → Сосногорск, Москва → Астана, Иваново → Тольятти, Челябинск → Чебаркуль, Оренбург → Челябинск, Кривой рог → Москва, п Пуровск → Нижний Новгород, п Зимовники → Сочи, Санкт-Петербург → Ковылкино, Тверь → Екатеринбург, Омск → Братск, Хабаровск → Облучье, Облучье → Хабаровск, Черняховск → Минск, Армавир → Вологда, Адлер → Сморгонь, Пенза → Минск, Фирово → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь