продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №078Я Санкт-Петербург - Воркута

Маршрут и расписание поезда №078Я Санкт-Петербург - Воркута

Поезд №078Я: время отправления от станции Санкт-Петербург – 10:20, прибытие на станцию Воркута – 09:50.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №078Я составляет 3 639 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №078Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 10:20
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 12:22 5 мин. 12:27 2 ч. 2 мин.
Тихвин 13:30 5 мин. 13:35 3 ч. 10 мин.
Пикалёво 14:13 2 мин. 14:15 3 ч. 53 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 14:50 2 мин. 14:52 4 ч. 30 мин.
  Ефимовская
Подборовье 15:10 3 мин. 15:13 4 ч. 50 мин.
Заборье 15:24 2 мин. 15:26 5 ч. 4 мин.
Верхневольский 15:39 2 мин. 15:41 5 ч. 19 мин.
Бабаево 16:14 34 мин. 16:48 5 ч. 54 мин.
Сиуч 17:21 2 мин. 17:23 7 ч. 1 мин.
Кадуй 18:03 2 мин. 18:05 7 ч. 43 мин.
Суда 18:29 2 мин. 18:31 8 ч. 9 мин.
Череповец 19:12 28 мин. 19:40 8 ч. 52 мин.
  Череповец-1
Шексна 20:20 3 мин. 20:23 10 ч. 0 мин.
Чебсара 20:42 2 мин. 20:44 10 ч. 22 мин.
Кипелово 21:10 2 мин. 21:12 10 ч. 50 мин.
Сокол 22:24 2 мин. 22:26 12 ч. 4 мин.
  Сухона
Харовск 23:06 12 мин. 23:18 12 ч. 46 мин.
  Харовская
Кадниковский 23:48 2 мин. 23:50 13 ч. 28 мин.
Вожега 00:04 2 мин. 00:06 13 ч. 44 мин.
Ерцево 00:33 2 мин. 00:35 14 ч. 13 мин.
Коноша 00:53 30 мин. 01:23 14 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Вересово 01:44 1 мин. 01:45 15 ч. 24 мин.
Подюга 02:13 1 мин. 02:14 15 ч. 53 мин.
Юра 02:38 1 мин. 02:39 16 ч. 18 мин.
Усть-Шоноша 02:54 1 мин. 02:55 16 ч. 34 мин.
Вельск 03:40 8 мин. 03:48 17 ч. 20 мин.
Кулой 04:12 14 мин. 04:26 17 ч. 52 мин.
Октябрьский 05:05 3 мин. 05:08 18 ч. 45 мин.
  Костылево
Илеза 05:46 2 мин. 05:48 19 ч. 26 мин.
Лойга 06:19 2 мин. 06:21 19 ч. 59 мин.
Кизема 06:35 2 мин. 06:37 20 ч. 15 мин.
Ломоватка 07:14 2 мин. 07:16 20 ч. 54 мин.
Удимский 07:38 2 мин. 07:40 21 ч. 18 мин.
  Удима
Ядриха 08:08 3 мин. 08:11 21 ч. 48 мин.
Котлас 08:24 10 мин. 08:34 22 ч. 4 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 09:11 57 мин. 10:08 22 ч. 51 мин.
Вычегодский 10:33 2 мин. 10:35 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Урдома 12:26 3 мин. 12:29 1 дн. 2 ч.
Межег 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 3 ч.
Микунь 13:58 29 мин. 14:27 1 дн. 3 ч.
Емва 15:25 3 мин. 15:28 1 дн. 5 ч.
  Княжпогост
Синдор 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 6 ч.
Чиньяворык 17:22 2 мин. 17:24 1 дн. 7 ч.
Боровской 17:38 1 мин. 17:39 1 дн. 7 ч.
  Юкарка
Ярега 18:20 2 мин. 18:22 1 дн. 8 ч.
Ухта 18:44 15 мин. 18:59 1 дн. 8 ч.
Сосногорск 19:20 28 мин. 19:48 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 21:16 2 мин. 21:18 1 дн. 10 ч.
Ираёль 21:48 3 мин. 21:51 1 дн. 11 ч.
Зеленоборск 22:05 1 мин. 22:06 1 дн. 11 ч.
Талый 22:29 1 мин. 22:30 1 дн. 12 ч.
Каджером 22:44 2 мин. 22:46 1 дн. 12 ч.
Чикшино 23:19 2 мин. 23:21 1 дн. 12 ч.
Изъяю 23:56 2 мин. 23:58 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 00:17 22 мин. 00:39 1 дн. 13 ч.
Сыня 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 15 ч.
Янью 02:04 2 мин. 02:06 1 дн. 15 ч.
Косью 02:53 1 мин. 02:54 1 дн. 16 ч.
Инта 04:11 24 мин. 04:35 1 дн. 17 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:27 3 мин. 06:30 1 дн. 20 ч.
  Марков
Сивомаскинский 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Сейда 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 21 ч.
Заполярный 09:13 2 мин. 09:15 1 дн. 22 ч.
  Хановей
Воркута 09:50 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №078Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хоста → Тихорецк, Санкт-Петербург → Жуковка, Выселки → Адлер, Пятигорск → Тверь, Ростов-на-Дону → Красноармейск, Джанкой → Москва, Шахты → Симферополь, Новый Уренгой → Янаул, Саратов → Сургут, Абдулино → Слюдянка, Санкт-Петербург → п Сейда, Гагарин → Гродно, Белая Калитва → Самара, Шелекса → Вельск, Сургут → Ялуторовск, Улан-Удэ → Слюдянка, Усть-юган → Казань, Ярославль → Москва, Бердянск → Тула, Здолбунов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь