продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №078Я Санкт-Петербург - Воркута

Маршрут и расписание поезда №078Я Санкт-Петербург - Воркута

Поезд №078Я: время отправления от станции Санкт-Петербург – 10:20, прибытие на станцию Воркута – 09:50.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №078Я составляет 3 639 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №078Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 10:20
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 12:22 5 мин. 12:27 2 ч. 2 мин.
Тихвин 13:34 5 мин. 13:39 3 ч. 14 мин.
Пикалёво 14:13 2 мин. 14:15 3 ч. 53 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 14:52 2 мин. 14:54 4 ч. 32 мин.
  Ефимовская
Подборовье 15:13 3 мин. 15:16 4 ч. 53 мин.
Заборье 15:29 2 мин. 15:31 5 ч. 9 мин.
Верхневольский 15:45 2 мин. 15:47 5 ч. 25 мин.
Бабаево 16:18 34 мин. 16:52 5 ч. 58 мин.
Сиуч 17:22 2 мин. 17:24 7 ч. 2 мин.
Кадуй 18:01 2 мин. 18:03 7 ч. 41 мин.
Суда 18:28 2 мин. 18:30 8 ч. 8 мин.
Череповец 19:12 29 мин. 19:41 8 ч. 52 мин.
  Череповец-1
Шексна 20:22 3 мин. 20:25 10 ч. 2 мин.
Чебсара 20:45 2 мин. 20:47 10 ч. 25 мин.
Кипелово 21:13 2 мин. 21:15 10 ч. 53 мин.
Сокол 22:26 2 мин. 22:28 12 ч. 6 мин.
  Сухона
Харовск 23:09 2 мин. 23:11 12 ч. 49 мин.
  Харовская
Кадниковский 23:44 2 мин. 23:46 13 ч. 24 мин.
Вожега 00:02 2 мин. 00:04 13 ч. 42 мин.
Ерцево 00:34 2 мин. 00:36 14 ч. 14 мин.
Коноша 00:55 30 мин. 01:25 14 ч. 35 мин.
  Коноша-1
Вересово 01:45 1 мин. 01:46 15 ч. 25 мин.
Подюга 02:11 1 мин. 02:12 15 ч. 51 мин.
Юра 02:34 1 мин. 02:35 16 ч. 14 мин.
Усть-Шоноша 02:48 1 мин. 02:49 16 ч. 28 мин.
Вельск 03:32 8 мин. 03:40 17 ч. 12 мин.
Кулой 04:02 14 мин. 04:16 17 ч. 42 мин.
Октябрьский 04:52 3 мин. 04:55 18 ч. 32 мин.
  Костылево
Илеза 05:30 2 мин. 05:32 19 ч. 10 мин.
Лойга 06:02 2 мин. 06:04 19 ч. 42 мин.
Кизема 06:17 2 мин. 06:19 19 ч. 57 мин.
Ломоватка 07:03 2 мин. 07:05 20 ч. 43 мин.
Удимский 07:32 2 мин. 07:34 21 ч. 12 мин.
  Удима
Ядриха 08:09 7 мин. 08:16 21 ч. 49 мин.
Котлас 09:15 57 мин. 10:12 22 ч. 55 мин.
Вычегодский 10:35 2 мин. 10:37 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Урдома 12:24 3 мин. 12:27 1 дн. 2 ч.
Межег 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 2 ч.
Микунь 13:58 26 мин. 14:24 1 дн. 3 ч.
Емва 15:12 2 мин. 15:14 1 дн. 4 ч.
  Княжпогост
Синдор 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 5 ч.
Чиньяворык 17:20 2 мин. 17:22 1 дн. 7 ч.
Боровской 17:37 1 мин. 17:38 1 дн. 7 ч.
  Юкарка
Ярега 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 8 ч.
Ухта 18:49 15 мин. 19:04 1 дн. 8 ч.
Сосногорск 19:26 28 мин. 19:54 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 21:18 2 мин. 21:20 1 дн. 10 ч.
Ираёль 21:49 3 мин. 21:52 1 дн. 11 ч.
Зеленоборск 22:06 1 мин. 22:07 1 дн. 11 ч.
Талый 22:31 1 мин. 22:32 1 дн. 12 ч.
Каджером 22:48 2 мин. 22:50 1 дн. 12 ч.
Чикшино 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 13 ч.
Изъяю 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 00:20 22 мин. 00:42 1 дн. 14 ч.
Сыня 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 15 ч.
Янью 02:04 2 мин. 02:06 1 дн. 15 ч.
Косью 02:56 1 мин. 02:57 1 дн. 16 ч.
Инта 04:11 24 мин. 04:35 1 дн. 17 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:27 3 мин. 06:30 1 дн. 20 ч.
  Марков
Сивомаскинский 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Сейда 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 21 ч.
Заполярный 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 22 ч.
  Хановей
Воркута 09:50 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №078Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Москва → Сулин, Тольятти → Шуя, Ессентуки → Сочи, Москва → Мичуринск, Ростов-на-Дону → Янаул, Саратов → Чимкент, Киев → Ивано-франковск, Новокуйбышевск → Уфа, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Златоуст → Москва, п Сивомаскинский → Коноша, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Лабытнанги → Вычегодский, Бугуруслан → Туапсе, Ессентуки → Санкт-Петербург, Чаплыжное → Москва, Челябинск → Уват село, Казань → Красноярск, Новосибирск → п Юктали, Красноярск → Армавир, Тула → Тихорецк, Оренбург → Лоо, Хабаровск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь