продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №079У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №079У Челябинск - Москва

Поезд №079У: время отправления от станции Челябинск – 19:10, прибытие на станцию Москва – 04:57.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №079У составляет 3 429 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №079У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:10
  Челябинск Главный
Аргаяш 20:17 2 мин. 20:19 1 ч. 7 мин.
Кыштым 21:00 11 мин. 21:11 1 ч. 50 мин.
Верхний Уфалей 22:07 18 мин. 22:25 2 ч. 57 мин.
Екатеринбург 00:59 29 мин. 01:28 5 ч. 49 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 02:18 2 мин. 02:20 7 ч. 8 мин.
Дружинино 02:56 30 мин. 03:26 7 ч. 46 мин.
Красноуфимск 05:37 2 мин. 05:39 10 ч. 27 мин.
Чернушка 07:52 2 мин. 07:54 12 ч. 42 мин.
Янаул 08:54 2 мин. 08:56 13 ч. 44 мин.
Сарапул 10:05 2 мин. 10:07 14 ч. 55 мин.
Агрыз 11:02 22 мин. 11:24 15 ч. 52 мин.
  Агрыз-1
Можга 12:15 3 мин. 12:18 17 ч. 5 мин.
Кизнер 13:01 3 мин. 13:04 17 ч. 51 мин.
Вятские Поляны 13:50 2 мин. 13:52 18 ч. 40 мин.
Казань 16:08 5 мин. 16:13 20 ч. 58 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 17:03 2 мин. 17:05 21 ч. 53 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 18:40 15 мин. 18:55 23 ч. 30 мин.
Шумерля 19:54 2 мин. 19:56 1 дн. 0 ч.
Арзамас 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 3 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 5 ч.
  Муром-1
Москва 04:57 1 дн. 9 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №079У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Красный лиман, Туймазы → Сургут, Ростов-на-Дону → Пятигорск, Жлобин → Мурманск, Воркута → Москва, Ялуторовск → Екатеринбург, Кустанай → Аркалык, Микунь → Верхняя Инта, Тюмень → Омск, Ростов-на-Дону → Горловка, Симферополь → Харьков, Волгоград → Ростов-на-Дону, Запорожье → Киев, Тимашевск → Узловая, Вологда → Екатеринбург, Владивосток → Завитинск, Санкт-Петербург → Воронеж, Улан-Удэ → Чаны, Приобье → Серов, Калининград → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь