продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №079Я Архангельск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №079Я Архангельск - Адлер

Поезд №079Я: время отправления от станции Архангельск – 23:33, прибытие на станцию Адлер – 12:04.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №079Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 23:33
Архангельск 23:58 15 мин. 00:13 25 минут
  Исакогорка
Самодед 02:03 2 мин. 02:05 2 ч. 30 мин.
  Пермилово
Обозерский 02:26 30 мин. 02:56 2 ч. 53 мин.
  Обозерская
Емца 03:32 5 мин. 03:37 3 ч. 59 мин.
Шелекса 03:57 5 мин. 04:02 4 ч. 24 мин.
Плесецк 04:23 8 мин. 04:31 4 ч. 50 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 05:08 2 мин. 05:10 5 ч. 35 мин.
Няндома 06:03 18 мин. 06:21 6 ч. 30 мин.
Коноша 07:46 30 мин. 08:16 8 ч. 13 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:06 2 мин. 09:08 9 ч. 33 мин.
Сокол 10:33 2 мин. 10:35 11 ч. 0 мин.
  Сухона
Вологда 11:02 40 мин. 11:42 11 ч. 29 мин.
Грязовец 12:25 2 мин. 12:27 12 ч. 52 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 14 ч. 12 мин.
Ярославль 15:39 30 мин. 16:09 16 ч. 6 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 17:07 2 мин. 17:09 17 ч. 34 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 19:04 2 мин. 19:06 19 ч. 31 мин.
Рязань 00:05 27 мин. 00:32 1 дн. 0 ч.
Мичуринск 02:58 38 мин. 03:36 1 дн. 3 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 5 ч.
Воронеж 06:43 8 мин. 06:51 1 дн. 7 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 9 ч.
Россошь 11:15 13 мин. 11:28 1 дн. 11 ч.
14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 14 ч.
Миллерово 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 15 ч.
Каменск-Шахтинский 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:28 22 мин. 16:50 1 дн. 16 ч.
  Лихая
Зверево 17:24 2 мин. 17:26 1 дн. 17 ч.
Красный Сулин 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 18 ч.
  Сулин
Шахты 18:26 2 мин. 18:28 1 дн. 18 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:18 2 мин. 19:20 1 дн. 19 ч.
Ростов-на-Дону 20:40 20 мин. 21:00 1 дн. 21 ч.
  Первомайская
Тихорецк 23:39 10 мин. 23:49 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:07 32 мин. 01:39 2 дн. 1 ч.
  Кавказская
Армавир 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 3 ч.
Курганинск 03:20 10 мин. 03:30 2 дн. 3 ч.
  Курганная
Белореченск 04:25 35 мин. 05:00 2 дн. 4 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:06 6 мин. 06:12 2 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:52 6 мин. 08:58 2 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 11:23 10 мин. 11:33 2 дн. 11 ч.
Сочи 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 12:04 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №079Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Архангельск Город
04:34
Адлер
2д 9ч 19м
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
№637Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскАдлер
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Данилов → Балезино, Симферополь → Сумы, Воркута → Микунь, Москва → Чернигов, Красноуфимск → Сочи, Киселевск → Барнаул, Лоо → Пермь, Владивосток → Завитинск, Пермь → Шаля, Благовещенск → Владивосток, Челябинск → Глазов, Москва → Иркутск, Владивосток → Шумиха, Кисловодск → Саратов, Волгоград → Лазаревская, Орел → Окуловка, Калининград → Адлер, Нижний Тагил → Москва, Макушино → Краснодар, Ртищево → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Рубцовск, Ижевск → Владимир, Миасс → Миасс, Сочи → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь