продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №079Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №079Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поезд №079Ж: время отправления от станции Волгоград – 01:07, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:25.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Жердевка – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №079Ж составляет 2 398 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №079Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 01:07
  Волгоград-1
Иловля 02:42 2 мин. 02:44 1 ч. 35 мин.
  Иловля-1
Фролово 04:00 4 мин. 04:04 2 ч. 53 мин.
  Арчеда
Михайловка 05:20 3 мин. 05:23 4 ч. 13 мин.
  Себряково
Новоаннинский 06:35 2 мин. 06:37 5 ч. 28 мин.
  Филоново
Новониколаевский 07:31 3 мин. 07:34 6 ч. 24 мин.
  Алексиково
Поворино 08:15 15 мин. 08:30 7 ч. 8 мин.
Борисоглебск 09:04 10 мин. 09:14 7 ч. 57 мин.
Грибановский 09:40 10 мин. 09:50 8 ч. 33 мин.
  Грибановка
Народное 10:11 2 мин. 10:13 9 ч. 4 мин.
  Народная
Терновка 10:37 2 мин. 10:39 9 ч. 30 мин.
Жердевка 11:02 45 мин. 11:47 9 ч. 55 мин.
Токаревка 12:13 2 мин. 12:15 11 ч. 6 мин.
Мордово 12:37 5 мин. 12:42 11 ч. 30 мин.
  Оборона
Добринка 13:08 2 мин. 13:10 12 ч. 1 мин.
Плавица 13:23 2 мин. 13:25 12 ч. 16 мин.
Грязи 14:10 40 мин. 14:50 13 ч. 3 мин.
Липецк 15:34 10 мин. 15:44 14 ч. 27 мин.
Елец 17:29 31 мин. 18:00 16 ч. 22 мин.
Становое 18:43 2 мин. 18:45 17 ч. 36 мин.
  Становая
Ефремов 19:39 2 мин. 19:41 18 ч. 32 мин.
Волово 20:41 2 мин. 20:43 19 ч. 34 мин.
Богородицк 21:16 2 мин. 21:18 20 ч. 9 мин.
  Жданка
Узловая 21:46 4 мин. 21:50 20 ч. 39 мин.
Венёв 22:55 2 мин. 22:57 21 ч. 48 мин.
Ожерелье 00:02 30 мин. 00:32 22 ч. 55 мин.
Москва 02:56 37 мин. 03:33 1 дн. 1 ч.
Тверь 05:19 2 мин. 05:21 1 дн. 4 ч.
Вышний Волочёк 06:43 2 мин. 06:45 1 дн. 5 ч.
Бологое 07:46 8 мин. 07:54 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:49 1 мин. 08:50 1 дн. 7 ч.
Малая Вишера 10:12 1 мин. 10:13 1 дн. 9 ч.
Санкт-Петербург 12:25 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №079Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
05:50
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 15ч 15м
06:36
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 16ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Бикин, Сочи → Узловая, Санкт-Петербург → Лойга, Вятские Поляны → Камышлов, Кадошкино → Москва, Братск → Тайшет, п Пурпе → п Ульт-Ягун, Горячий Ключ → Ефремов, Нижний Тагил → Таловая, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Зубова Поляна → Тольятти, Сочи → Самара, Екатеринбург → Верхнекондинская, Вихоревка → Минеральные Воды, Смоленск → Екатеринбург, Самара → Нижний Тагил, Москва → Балашов, Екатеринбург → Юрга, Москва → Святогорск, Буй → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь