продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №080С Адлер - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №080С Адлер - Архангельск

Поезд №080С: время отправления от станции Адлер – 19:12, прибытие на станцию Архангельск – 06:53.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №080С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:12
Сочи 19:23 2 мин. 19:25 11 минут
  Хоста
Сочи 19:45 10 мин. 19:55 33 минуты
Сочи 20:19 3 мин. 20:22 1 ч. 7 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:10 8 мин. 21:18 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:06 5 мин. 22:11 2 ч. 54 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:34 2 мин. 23:36 4 ч. 22 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:22 36 мин. 01:58 6 ч. 10 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:28 9 мин. 03:37 8 ч. 16 мин.
  Курганная
Армавир 04:15 3 мин. 04:18 9 ч. 3 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 05:13 32 мин. 05:45 10 ч. 1 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 5 мин. 06:55 11 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 10:25 21 мин. 10:46 15 ч. 13 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 12:12 2 мин. 12:14 17 ч. 0 мин.
Шахты 13:00 2 мин. 13:02 17 ч. 48 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:40 2 мин. 13:42 18 ч. 28 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 2 мин. 14:06 18 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 14:34 51 мин. 15:25 19 ч. 22 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:59 4 мин. 16:03 20 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:12 4 мин. 17:16 22 ч. 0 мин.
Россошь 19:47 15 мин. 20:02 1 дн. 0 ч.
Лиски 21:42 27 мин. 22:09 1 дн. 2 ч.
Воронеж 23:11 5 мин. 23:16 1 дн. 3 ч.
  Придача
Грязи 01:24 3 мин. 01:27 1 дн. 6 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:25 42 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 05:39 27 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
  Рязань-2
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 16 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 14:58 30 мин. 15:28 1 дн. 19 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 16:29 34 мин. 17:03 1 дн. 21 ч.
Грязовец 18:36 5 мин. 18:41 1 дн. 23 ч.
Вологда 19:31 44 мин. 20:15 2 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Сокол 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 1 ч.
  Сухона
Вожега 22:08 2 мин. 22:10 2 дн. 2 ч.
Коноша 22:55 15 мин. 23:10 2 дн. 3 ч.
  Коноша-1
Няндома 00:36 17 мин. 00:53 2 дн. 5 ч.
Шалакуша 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 6 ч.
Плесецк 02:30 6 мин. 02:36 2 дн. 7 ч.
  Плесецкая
Шелекса 02:52 2 мин. 02:54 2 дн. 7 ч.
Емца 03:11 2 мин. 03:13 2 дн. 7 ч.
Обозерский 03:46 30 мин. 04:16 2 дн. 8 ч.
  Обозерская
Самодед 04:36 2 мин. 04:38 2 дн. 9 ч.
  Пермилово
Архангельск 06:24 5 мин. 06:29 2 дн. 11 ч.
  Исакогорка
Архангельск 06:53 2 дн. 11 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №080С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:47
Адлер
01:35
Архангельск Город
2д 10ч 48м
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Поспелиха, Новороссийск → Ряжск 1, Нижний Новгород → Камышлов, Житомир → Санкт-Петербург, Бабаево → Киров, Бугульма → Иркутск, Нижний Тагил → Саратов, Иловайск → Невинномысск, Москва → Балаково, Киев → Коростень, Краснодар → Щигры, Иркутск → Владивосток, Новосибирск → Томск, Санкт-Петербург → Каджером, Дружковка → Москва, Могилев → Санкт-Петербург, Москва → Помары, Тула → Полтава, Саратов → Одесса, Кинель → Пыть-Ях, Улан-Удэ → Солнцевая, Новосибирск → Ташкент, Лабытнанги → Воркута, Белово → Омск
загрузка загрузка календарь календарь