продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №080У Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №080У Москва - Челябинск

Поезд №080У: время отправления от станции Москва – 19:20, прибытие на станцию Челябинск – 03:50.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №080У составляет 2 861 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №080У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:20
Муром 00:30 2 мин. 00:32 5 ч. 10 мин.
  Муром-1
Арзамас 02:14 2 мин. 02:16 6 ч. 54 мин.
  Арзамас Город
Шумерля 04:25 2 мин. 04:27 9 ч. 5 мин.
Канаш 05:22 19 мин. 05:41 10 ч. 2 мин.
Зеленодольск 07:05 1 мин. 07:06 11 ч. 45 мин.
  Зелёный Дол
Казань 07:48 7 мин. 07:55 12 ч. 28 мин.
Вятские Поляны 10:16 2 мин. 10:18 14 ч. 56 мин.
Кизнер 10:55 2 мин. 10:57 15 ч. 35 мин.
Можга 11:37 1 мин. 11:38 16 ч. 17 мин.
Агрыз 12:27 15 мин. 12:42 17 ч. 7 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 13:31 2 мин. 13:33 18 ч. 11 мин.
Янаул 14:37 2 мин. 14:39 19 ч. 17 мин.
Чернушка 15:40 2 мин. 15:42 20 ч. 20 мин.
Красноуфимск 17:18 15 мин. 17:33 21 ч. 58 мин.
Дружинино 19:25 30 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
Ревда 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 21:24 54 мин. 22:18 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 00:40 26 мин. 01:06 1 дн. 5 ч.
Кыштым 02:03 3 мин. 02:06 1 дн. 6 ч.
Аргаяш 02:46 1 мин. 02:47 1 дн. 7 ч.
Челябинск 03:50 1 дн. 8 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №080У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
04:15
Челябинск Главный
1д 6ч 53м
22:48
Казанский вокзал
10:10
Караганды Пассажирская
1д 11ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
07:10
Челябинск Главный
1д 8ч 43м
15:30
Казанский вокзал
08:06
Челябинск Главный
1д 16ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Зверево, Иваново → Бугульма, Москва → Кадошкино, Минск → Саратов, Москва → Ессентуки, Новокузнецк → Санкт-Петербург, Вологда → Александров, Сочи → Муртазово, Оренбург → Волгоград, Соседка → Москва, Адлер → Пермь, Архангельск → Адлер, п Пуровск → Ноябрьск, Москва → Первомайский, Пермь → Кострома, Сочи → Омск, Москва → Луганск, Сочи → Белореченск, Киров → Белогорск, Татарск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь