продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №081А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:06, прибытие на станцию Курск – 12:05.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:06
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:48 1 мин. 22:49 2 ч. 42 мин.
Окуловка 23:39 1 мин. 23:40 3 ч. 33 мин.
Бологое 00:23 1 мин. 00:24 4 ч. 17 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:08 1 мин. 02:09 6 ч. 2 мин.
Москва 04:00 15 мин. 04:15 7 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Тула 06:15 4 мин. 06:19 10 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 08:12 5 мин. 08:17 12 ч. 6 мин.
Курск 09:47 5 мин. 09:52 13 ч. 41 мин.
Пристень 10:51 2 мин. 10:53 14 ч. 45 мин.
  Ржава
Прохоровка 11:15 2 мин. 11:17 15 ч. 9 мин.
Белгород 12:05 15 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
19:27
Московский вокзал
13:25
Курск
17ч 58м
14:50
Витебский вокзал
10:43
Курск
19ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Белгород, Сочи → Зверево, Сочи → Казань, Бердяуш → Краснодар, Марков → Котлас, Сургут → Мегион, Самара → Горячий Ключ, Миасс → Ульяновск, Елец → Пятигорск, Москва → Сатис, Красноярск → Ачинск, Зверево → Москва, Красноярск → Новосибирск, Старая русса → Москва, Называевск → Ишим, Шалакуша → Архангельск, Москва → Сосновка село, Тюмень → Юрга, Москва → Татищево, Тобольск → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь