продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №081А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:06, прибытие на станцию Белгород – 11:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081А составляет 897 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:06
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:30 1 мин. 22:31 2 ч. 24 мин.
Окуловка 23:22 1 мин. 23:23 3 ч. 16 мин.
Бологое 00:07 1 мин. 00:08 4 ч. 1 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 01:38 1 мин. 01:39 5 ч. 32 мин.
Москва 03:27 15 мин. 03:42 7 ч. 21 мин.
  Москва Курская
Тула 05:52 3 мин. 05:55 9 ч. 46 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:38 4 мин. 07:42 11 ч. 32 мин.
Курск 09:11 4 мин. 09:15 13 ч. 5 мин.
Пристень 10:17 2 мин. 10:19 14 ч. 11 мин.
  Ржава
Прохоровка 10:37 3 мин. 10:40 14 ч. 31 мин.
Белгород 11:30 15 ч. 24 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
00:11
Московский вокзал
20:54
Белгород
20ч 43м
21:42
Мурманск
20:20
Белгород
1д 0ч 23м
18:30
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Владикавказ, Лиски → Екатеринбург, Горячий Ключ → Бугульма, Запорожье → Кривой рог, Орша → Самара, Тверь → Арзамас, Новосибирск → Шахунья, Рязань → ст-ца Каневская, Муром → Йошкар-Ола, Сыня → Воркута, Владивосток → Чита, Тюмень → Волгоград, Красноярск → Новая Чара, Ульяновск → Тюмень, Адлер → Беслан, Москва → Мантурово, Москва → Челна, Камышлов → Москва, Москва → Симферополь, Челябинск → Невинномысск, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Лиски, Аша → Лоо, Екатеринбург → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь