продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №081А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №081А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:06, прибытие на станцию Курск – 12:05.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:06
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:48 1 мин. 22:49 2 ч. 42 мин.
Окуловка 23:39 1 мин. 23:40 3 ч. 33 мин.
Бологое 00:23 1 мин. 00:24 4 ч. 17 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:08 1 мин. 02:09 6 ч. 2 мин.
Москва 04:00 15 мин. 04:15 7 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Тула 06:15 4 мин. 06:19 10 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 08:12 5 мин. 08:17 12 ч. 6 мин.
Курск 09:47 5 мин. 09:52 13 ч. 41 мин.
Пристень 10:51 2 мин. 10:53 14 ч. 45 мин.
  Ржава
Прохоровка 11:15 2 мин. 11:17 15 ч. 9 мин.
Белгород 12:05 15 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
19:27
Московский вокзал
13:25
Курск
17ч 58м
14:50
Витебский вокзал
10:43
Курск
19ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Ростов-на-Дону, Москва → Вычегодский, Дно → Брянск, Москва → Обнинск, Ростов-на-Дону → Смоленск, Уссурийск → Новосибирск, Астана → Атбасар, Уфа → Лоо, Москва → Новониколаевский, Марков → Ухта, Москва → Сегежа, Омск → Россошь, Новокузнецк → Павлодар, Донецк → Харьков, Шахунья → Санкт-Петербург, Адлер → Казань, Нижний Новгород → Балашов, Уссурийск → Ин, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Абдулино → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь