продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Ч Благовещенск - Тында

Маршрут и расписание поезда №081Ч Благовещенск - Тында

Поезд №081Ч: время отправления от станции Благовещенск – 10:40, прибытие на станцию Тында – 03:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Ч составляет 1 465 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 10:40
Белогорск 12:31 50 мин. 13:21 1 ч. 51 мин.
Свободный 14:12 2 мин. 14:14 3 ч. 32 мин.
Углегорск 14:49 2 мин. 14:51 4 ч. 9 мин.
  Ледяная
Шимановск 15:27 2 мин. 15:29 4 ч. 47 мин.
  Шимановская
Тыгда 17:34 2 мин. 17:36 6 ч. 54 мин.
Магдагачи 18:37 14 мин. 18:51 7 ч. 57 мин.
Сковородино 21:45 30 мин. 22:15 11 ч. 5 мин.
Штурм 23:21 7 мин. 23:28 12 ч. 41 мин.
Муртыгит 00:08 2 мин. 00:10 13 ч. 28 мин.
Пурикан 00:35 1 мин. 00:36 13 ч. 55 мин.
Аносовская 01:01 1 мин. 01:02 14 ч. 21 мин.
Силип 01:17 1 мин. 01:18 14 ч. 37 мин.
Заболотное 01:38 1 мин. 01:39 14 ч. 58 мин.
Беленький 02:04 1 мин. 02:05 15 ч. 24 мин.
  Беленькая
Сети 02:39 1 мин. 02:40 15 ч. 59 мин.
Тында 03:05 16 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Резкне, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Палласовка → Москва, Омск → Дальнереченск, Москва → Одесса, Челябинск → Новая Чара, Мариуполь → Днепропетровск, Кировоград → Сызрань, Новый уренгой → Екатеринбург, Сасово → Рузаевка, Ульяновск → Рузаевка, Пермь → Нягань, Гилевка → Омск, Улан-Удэ → Благовещенск, Краснодар → Брянск, Минеральные Воды → Россошь, Хабаровск → Усолье-Сибирское, Хабаровск → Талдан, Ростов-на-Дону → Макеевка пасс, Пыть-Ях → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь