продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Ч Благовещенск - Тында

Маршрут и расписание поезда №081Ч Благовещенск - Тында

Поезд №081Ч: время отправления от станции Благовещенск – 10:45, прибытие на станцию Тында – 03:07.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сковородино – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Ч составляет 1 465 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 10:45
Белогорск 12:26 30 мин. 12:56 1 ч. 41 мин.
Свободный 13:46 2 мин. 13:48 3 ч. 1 мин.
Углегорск 14:21 1 мин. 14:22 3 ч. 36 мин.
  Ледяная
Шимановск 15:06 2 мин. 15:08 4 ч. 21 мин.
  Шимановская
Тыгда 17:17 2 мин. 17:19 6 ч. 32 мин.
Магдагачи 18:24 15 мин. 18:39 7 ч. 39 мин.
Сковородино 21:42 32 мин. 22:14 10 ч. 57 мин.
Штурм 23:19 1 мин. 23:20 12 ч. 34 мин.
Муртыгит 00:04 1 мин. 00:05 13 ч. 19 мин.
Пурикан 00:30 1 мин. 00:31 13 ч. 45 мин.
Аносовская 00:55 1 мин. 00:56 14 ч. 10 мин.
Силип 01:14 1 мин. 01:15 14 ч. 29 мин.
Заболотное 01:36 1 мин. 01:37 14 ч. 51 мин.
Беленький 02:05 1 мин. 02:06 15 ч. 20 мин.
  Беленькая
Сети 02:41 1 мин. 02:42 15 ч. 56 мин.
Тында 03:07 16 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Пермь, Самара → Ночка, Пермь → Мелитополь, Сулея → Красноярск, Томск → Иркутск, Красноармейск → Краснодар, Емва → ст-ца Каневская, Белогорск → Нерюнгри, Славгород → Тюмень, Ивано-франковск → Киев, Краснодар → Златоуст, Шахты → Адлер, Ульяновск → Адлер, Юрга → Хабаровск, Сарапул → Москва, Архангельск → Апатиты, Тихорецк → Самара, Чита → Юрга, Лиозно → Москва, Арзамас → Москва
загрузка загрузка календарь календарь