продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Ч Благовещенск - Томмот

Маршрут и расписание поезда №081Ч Благовещенск - Томмот (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №081Ч Благовещенск - Томмот сначала следуетдо станции Тында в составе поезда 081Ч Благовещенск - Тында, а затем его переприцепляют к поезду 176Й Ульяновск - Нерюнгри.
Время отправления от станции Благовещенск – 10:40, прибытие на станцию Томмот – 09:45.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 9 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Ч составляет 2 946 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 10:40
Белогорск 12:31 40 мин. 13:11 1 ч. 51 мин.
Свободный 13:55 3 мин. 13:58 3 ч. 15 мин.
Углегорск 14:32 2 мин. 14:34 3 ч. 52 мин.
  Ледяная
Шимановск 15:10 2 мин. 15:12 4 ч. 30 мин.
  Шимановская
Тыгда 17:17 2 мин. 17:19 6 ч. 37 мин.
Магдагачи 18:20 15 мин. 18:35 7 ч. 40 мин.
Сковородино 21:45 30 мин. 22:15 11 ч. 5 мин.
Штурм 23:21 7 мин. 23:28 12 ч. 41 мин.
Муртыгит 00:08 2 мин. 00:10 13 ч. 28 мин.
Пурикан 00:35 1 мин. 00:36 13 ч. 55 мин.
Аносовская 01:01 1 мин. 01:02 14 ч. 21 мин.
Силип 01:17 1 мин. 01:18 14 ч. 37 мин.
Заболотное 01:38 1 мин. 01:39 14 ч. 58 мин.
Беленький 02:04 1 мин. 02:05 15 ч. 24 мин.
  Беленькая
Сети 02:39 1 мин. 02:40 15 ч. 59 мин.
Тында 03:05 9 ч. 0 мин. 12:05 16 ч. 25 мин.
Бестужево 12:41 1 мин. 12:42 1 дн. 2 ч.
Гилюй 13:07 1 мин. 13:08 1 дн. 2 ч.
Могот 13:41 1 мин. 13:42 1 дн. 3 ч.
Рихард Зорге 14:10 1 мин. 14:11 1 дн. 3 ч.
Нагорный 14:34 1 мин. 14:35 1 дн. 3 ч.
  Якутский
Нагорный 14:51 1 мин. 14:52 1 дн. 4 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 15:20 1 мин. 15:21 1 дн. 4 ч.
Золотинка 15:46 1 мин. 15:47 1 дн. 5 ч.
Окурдан 16:10 1 мин. 16:11 1 дн. 5 ч.
Беркакит 16:42 1 мин. 16:43 1 дн. 6 ч.
  Оборчо
Беркакит 17:03 3 мин. 17:06 1 дн. 6 ч.
Нерюнгри 17:19 8 ч. 37 мин. 01:56 1 дн. 6 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
Нерюнгри 02:10 1 мин. 02:11 1 дн. 15 ч.
  Нерюнгри Грузовая
Серебряный Бор 02:25 1 мин. 02:26 1 дн. 15 ч.
  Денисовский
Чульман 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 16 ч.
Чульман 03:03 1 мин. 03:04 1 дн. 16 ч.
  Чульбасс
Чульман 03:53 1 мин. 03:54 1 дн. 17 ч.
  Хатыми
Чульман 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 17 ч.
  Огоньер
Большой Нимныр 05:11 1 мин. 05:12 1 дн. 18 ч.
  Таежная
Большой Нимныр 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 19 ч.
Лебединый 07:04 1 мин. 07:05 1 дн. 20 ч.
  Селигдар
Лебединый 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 20 ч.
  Косаревский
Алдан 07:44 15 мин. 07:59 1 дн. 21 ч.
Нижний Куранах 08:40 5 мин. 08:45 1 дн. 22 ч.
  Куранах
Томмот 09:45 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Ч

 

Другие поезда по маршруту Благовещенск - Томмот

рейс отправление прибытие в пути
№081Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскТоммот
10:45
Благовещенск
09:45
Томмот
1д 23ч 0м
№081Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскТоммот
10:45
Благовещенск
09:45
Томмот
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шепетовка → Ужгород, Самара → Симферополь, Кропоткин → Сочи, Мегион → Москва, Краснодар → Тихорецк, Лазаревская → Армавир, Сарапул → Тюмень, Саранск → Армавир, п Сивомаскинский → Коноша, Могоча → Сковородино, Сыктывкар → Кослан, Харьков → Херсон, Миллерово → Абинск, Уват село → Челябинск, Уссурийск → Владивосток, Нижний Новгород → Белгород, Поныри → Москва, Екатеринбург → Новохоперск, Кропоткин → Адлер, Оренбург → Новотроицк
загрузка загрузка календарь календарь