продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Э Тында - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №081Э Тында - Благовещенск

Поезд №081Э: время отправления от станции Тында – 10:50, прибытие на станцию Благовещенск – 13:57.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аносовская – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Э составляет 1 912 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 10:50
Сети 11:21 1 мин. 11:22 31 минта
Беленький 11:58 1 мин. 11:59 1 ч. 8 мин.
  Беленькая
Заболотное 12:28 1 мин. 12:29 1 ч. 38 мин.
Силип 12:53 1 мин. 12:54 2 ч. 3 мин.
Аносовская 13:12 2 мин. 13:14 2 ч. 22 мин.
Пурикан 13:33 1 мин. 13:34 2 ч. 43 мин.
Муртыгит 13:57 1 мин. 13:58 3 ч. 7 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Э

 

Другие поезда по маршруту Тында - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№323Й 
*беспересадочный вагон
ТоммотБлаговещенск
10:50
Томмот
03:17
Благовещенск
23ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Шадринск, Томск → Санджик, Тымовское → Южно-Сахалинск, Уфа → п Пуровск, Москва → Узловая, Екатеринбург → Братск, Сумы → Старый, Комсомольск-на-Амуре → Дальнереченск, п Сивомаскинский → Санкт-Петербург, Ижевск → Тюмень, Биробиджан → Новосибирск, Орел → Евпатория-курорт, Кувандык → Москва, Платоновка → Москва, Калининград → Сольцы, Пятигорск → Харьков, Кизляр → Астрахань, Братск → Нижний Новгород, Москва → Сызрань, Самара → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь