продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Э Тында - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №081Э Тында - Благовещенск

Поезд №081Э: время отправления от станции Тында – 10:48, прибытие на станцию Благовещенск – 03:51.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сковородино – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Э составляет 1 912 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 10:48
Сети 11:16 1 мин. 11:17 28 минут
Беленький 11:48 1 мин. 11:49 1 ч. 0 мин.
  Беленькая
Заболотное 12:16 1 мин. 12:17 1 ч. 28 мин.
Силип 12:41 1 мин. 12:42 1 ч. 53 мин.
Аносовская 13:02 3 мин. 13:05 2 ч. 14 мин.
Пурикан 13:25 1 мин. 13:26 2 ч. 37 мин.
Муртыгит 13:48 12 мин. 14:00 3 ч. 0 мин.
Штурм 14:44 1 мин. 14:45 3 ч. 56 мин.
Сковородино 15:58 30 мин. 16:28 5 ч. 10 мин.
Магдагачи 19:50 15 мин. 20:05 9 ч. 2 мин.
Тыгда 21:07 2 мин. 21:09 10 ч. 19 мин.
Шимановск 23:19 2 мин. 23:21 12 ч. 31 мин.
  Шимановская
Углегорск 23:57 2 мин. 23:59 13 ч. 9 мин.
  Ледяная
Свободный 00:33 2 мин. 00:35 13 ч. 45 мин.
Белогорск 01:27 30 мин. 01:57 14 ч. 39 мин.
Благовещенск 03:51 17 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Э

 

Другие поезда по маршруту Тында - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№323Й 
*беспересадочный вагон
ТоммотБлаговещенск
10:50
Томмот
03:17
Благовещенск
23ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Иваново, Биробиджан → Самара, Улан-Удэ → Шилка, п.ст Загустай → Иркутск, Богданович → Адлер, Слюдянка → Улан-Удэ, Курск → Мариуполь, Письмянка → Тихорецк, Спасск-Дальний → Зима, Вильнюс → Минск, Далматово → Москва, Невинномысск → Тверь, Ярославль → Лазаревская, Данилов → Новосибирск, Москва → Воронеж, Белово → Москва, Томск → Краснодар, Россошь → Тихорецк, Новосибирск → Ташкент, Москва → Сыня
загрузка загрузка календарь календарь