продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Э Тында - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №081Э Тында - Благовещенск

Поезд №081Э: время отправления от станции Тында – 10:50, прибытие на станцию Благовещенск – 03:17.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сковородино – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081Э составляет 1 912 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 10:50
Сети 11:18 1 мин. 11:19 28 минут
Беленький 11:54 1 мин. 11:55 1 ч. 4 мин.
  Беленькая
Заболотное 12:22 1 мин. 12:23 1 ч. 32 мин.
Силип 12:46 1 мин. 12:47 1 ч. 56 мин.
Аносовская 13:07 2 мин. 13:09 2 ч. 17 мин.
Пурикан 13:30 1 мин. 13:31 2 ч. 40 мин.
Муртыгит 13:55 2 мин. 13:57 3 ч. 5 мин.
Сковородино 15:46 30 мин. 16:16 4 ч. 56 мин.
Магдагачи 19:21 15 мин. 19:36 8 ч. 31 мин.
Тыгда 20:34 2 мин. 20:36 9 ч. 44 мин.
Шимановск 22:47 2 мин. 22:49 11 ч. 57 мин.
  Шимановская
Углегорск 23:26 1 мин. 23:27 12 ч. 36 мин.
  Ледяная
Свободный 23:59 2 мин. 00:01 13 ч. 9 мин.
Белогорск 00:57 30 мин. 01:27 14 ч. 7 мин.
Благовещенск 03:17 16 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Э

 

Другие поезда по маршруту Тында - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№323Й 
*беспересадочный вагон
ТоммотБлаговещенск
10:50
Томмот
03:17
Благовещенск
23ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Первомайский, Брест → Краснодар, Мурманск → Кандалакша, Минеральные Воды → Сенной, Донецк → Севастополь, Москва → Благовещенск, Агрыз → Ноябрьск, Уфа → Тайга, Выборг → Хельсинки, Воркута → Сокол, Челябинск → Павлодар, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Нижневартовск → Чернушка, Санкт-Петербург → Сызрань, Тыгда → Спасск-Дальний, Усолье-Сибирское → Красноярск, Иркутск → Нерюнгри, Ноябрьск → Тобольск, Смоленск → Нестеров, Иркутск → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь