продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут и расписание поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Поезд №081И: время отправления от станции Улан-Удэ – 10:55, прибытие на станцию Москва – 04:57.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081И составляет 2 483 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 10:55
  Улан-Удэ Пассажирская
Таловка 11:48 1 мин. 11:49 53 минуты
Селенгинск 12:07 1 мин. 12:08 1 ч. 12 мин.
  Селенга
Каменск 12:25 1 мин. 12:26 1 ч. 30 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 13:22 2 мин. 13:24 2 ч. 27 мин.
  Мысовая
Выдрино 14:43 2 мин. 14:45 3 ч. 48 мин.
Байкальск 15:13 2 мин. 15:15 4 ч. 18 мин.
Слюдянка 15:58 2 мин. 16:00 5 ч. 3 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 17:44 1 мин. 17:45 6 ч. 49 мин.
  Гончарово
Иркутск 18:10 45 мин. 18:55 7 ч. 15 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 19:09 2 мин. 19:11 8 ч. 14 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 19:49 5 мин. 19:54 8 ч. 54 мин.
Усолье-Сибирское 20:24 3 мин. 20:27 9 ч. 29 мин.
Черемхово 21:27 2 мин. 21:29 10 ч. 32 мин.
Кутулик 22:03 2 мин. 22:05 11 ч. 8 мин.
Залари 22:36 2 мин. 22:38 11 ч. 41 мин.
Зима 23:39 30 мин. 00:09 12 ч. 44 мин.
Куйтун 01:06 2 мин. 01:08 14 ч. 11 мин.
Тулун 02:16 2 мин. 02:18 15 ч. 21 мин.
Нижнеудинск 03:54 13 мин. 04:07 16 ч. 59 мин.
Алзамай 05:30 2 мин. 05:32 18 ч. 35 мин.
Тайшет 06:41 3 мин. 06:44 19 ч. 46 мин.
Нижняя Пойма 07:41 1 мин. 07:42 20 ч. 46 мин.
  Решоты
Иланский 08:48 17 мин. 09:05 21 ч. 53 мин.
  Иланская
Канск 09:36 3 мин. 09:39 22 ч. 41 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:46 1 мин. 10:47 23 ч. 51 мин.
  Заозёрная
Уяр 11:22 1 мин. 11:23 1 дн. 0 ч.
Красноярск 13:24 40 мин. 14:04 1 дн. 2 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:00 5 мин. 17:05 1 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:09 2 мин. 18:11 1 дн. 7 ч.
Мариинск 19:59 27 мин. 20:26 1 дн. 9 ч.
Тайга 22:37 4 мин. 22:41 1 дн. 11 ч.
Юрга 23:44 2 мин. 23:46 1 дн. 12 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:12 50 мин. 03:02 1 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 18 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:10 30 мин. 07:40 1 дн. 20 ч.
Озеро-Карачи 08:37 4 мин. 08:41 1 дн. 21 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:28 2 мин. 09:30 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 11:23 24 мин. 11:47 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:05 15 мин. 15:20 2 дн. 4 ч.
Тюмень 19:17 20 мин. 19:37 2 дн. 8 ч.
Екатеринбург 00:51 28 мин. 01:19 2 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 40 мин. 03:26 2 дн. 15 ч.
Красноуфимск 05:42 2 мин. 05:44 2 дн. 18 ч.
Чернушка 07:56 2 мин. 07:58 2 дн. 21 ч.
Янаул 08:52 2 мин. 08:54 2 дн. 21 ч.
Сарапул 10:13 2 мин. 10:15 2 дн. 23 ч.
Агрыз 11:09 15 мин. 11:24 3 дн. 0 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:15 3 мин. 12:18 3 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 13:50 1 мин. 13:51 3 дн. 2 ч.
Казань 16:10 5 мин. 16:15 3 дн. 5 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:40 15 мин. 18:55 3 дн. 7 ч.
Пильна 20:31 2 мин. 20:33 3 дн. 9 ч.
Арзамас 22:46 2 мин. 22:48 3 дн. 11 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:28 3 мин. 00:31 3 дн. 13 ч.
  Муром-1
Москва 04:57 3 дн. 18 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
03:55
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 41м
02:05
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 12ч 38м
02:05
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 12ч 38м
03:55
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 41м
02:47
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4д 2ч 9м
03:01
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4д 1ч 55м
14:15
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 21ч 25м
01:38
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
21:48
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 5ч 54м
21:43
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 5ч 54м
05:48
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
4д 21ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Кропоткин, Махачкала → Рязань, Киев → Марганец, Санкт-Петербург → Гомель, Казань → Чад, Владимир → Сургут, Лучегорск → Чита, Нижний Новгород → Белгород, Миллерово → Микунь, Глазов → Зуевка, Ахтубинск → Москва, Саратов → Ростов-на-Дону, Тюмень → Котельнич, Екатеринбург → п Куеда, Новосибирск → Уссурийск, Ачинск → Крымск, Запорожье → Одесса, Харьков → Луганск, Воркута → Череповец, Киров → Межег
загрузка загрузка календарь календарь