продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут и расписание поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Поезд №081И: время отправления от станции Улан-Удэ – 10:50, прибытие на станцию Москва – 04:42.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081И составляет 2 483 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 10:50
Татаурово 11:31 2 мин. 11:33 41 минта
Таловка 11:53 2 мин. 11:55 1 ч. 3 мин.
Селенгинск 12:11 2 мин. 12:13 1 ч. 21 мин.
  Селенга
Каменск 12:30 2 мин. 12:32 1 ч. 40 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 13:27 2 мин. 13:29 2 ч. 37 мин.
  Мысовая
Танхой 14:20 2 мин. 14:22 3 ч. 30 мин.
Выдрино 14:53 2 мин. 14:55 4 ч. 3 мин.
Байкальск 15:24 2 мин. 15:26 4 ч. 34 мин.
Слюдянка 16:09 2 мин. 16:11 5 ч. 19 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 18:14 48 мин. 19:02 7 ч. 24 мин.
Иркутск 19:15 2 мин. 19:17 8 ч. 25 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 19:52 5 мин. 19:57 9 ч. 2 мин.
Усолье-Сибирское 20:22 2 мин. 20:24 9 ч. 32 мин.
Черемхово 21:15 2 мин. 21:17 10 ч. 25 мин.
Кутулик 21:47 2 мин. 21:49 10 ч. 57 мин.
Залари 22:20 2 мин. 22:22 11 ч. 30 мин.
Зима 23:19 30 мин. 23:49 12 ч. 29 мин.
Куйтун 00:57 1 мин. 00:58 14 ч. 7 мин.
Тулун 02:22 2 мин. 02:24 15 ч. 32 мин.
Нижнеудинск 04:38 13 мин. 04:51 17 ч. 48 мин.
Алзамай 06:15 2 мин. 06:17 19 ч. 25 мин.
Тайшет 07:22 3 мин. 07:25 20 ч. 32 мин.
Нижняя Пойма 08:25 1 мин. 08:26 21 ч. 35 мин.
  Решоты
Иланский 09:34 22 мин. 09:56 22 ч. 44 мин.
  Иланская
Канск 10:23 1 мин. 10:24 23 ч. 33 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 11:29 1 мин. 11:30 1 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Уяр 12:03 1 мин. 12:04 1 дн. 1 ч.
Красноярск 14:06 38 мин. 14:44 1 дн. 3 ч.
Ачинск 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:38 1 мин. 18:39 1 дн. 7 ч.
Мариинск 20:28 26 мин. 20:54 1 дн. 9 ч.
Тайга 23:00 3 мин. 23:03 1 дн. 12 ч.
Юрга 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 13 ч.
Новосибирск 02:14 49 мин. 03:03 1 дн. 15 ч.
Чулым 05:20 2 мин. 05:22 1 дн. 18 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:42 30 мин. 08:12 1 дн. 20 ч.
Татарск 09:46 2 мин. 09:48 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 11:47 25 мин. 12:12 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:33 12 мин. 15:45 2 дн. 4 ч.
Тюмень 19:21 21 мин. 19:42 2 дн. 8 ч.
Екатеринбург 00:49 31 мин. 01:20 2 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 30 мин. 03:16 2 дн. 15 ч.
Красноуфимск 05:27 2 мин. 05:29 2 дн. 18 ч.
Чернушка 07:38 2 мин. 07:40 2 дн. 20 ч.
Янаул 08:36 2 мин. 08:38 2 дн. 21 ч.
Сарапул 09:50 2 мин. 09:52 2 дн. 23 ч.
Агрыз 10:46 15 мин. 11:01 2 дн. 23 ч.
  Агрыз-1
Можга 11:51 1 мин. 11:52 3 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 13:13 1 мин. 13:14 3 дн. 2 ч.
Казань 15:50 5 мин. 15:55 3 дн. 5 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:30 15 мин. 18:45 3 дн. 7 ч.
Пильна 20:14 2 мин. 20:16 3 дн. 9 ч.
Арзамас 22:20 3 мин. 22:23 3 дн. 11 ч.
  Арзамас Город
Муром 00:05 3 мин. 00:08 3 дн. 13 ч.
  Муром-1
Москва 04:42 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:08
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 28м
01:38
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
01:38
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
04:08
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 28м
03:01
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4д 1ч 55м
14:35
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 21ч 5м
01:38
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
21:48
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 5ч 54м
01:48
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
5д 2ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межег → Ярославль, п Пурпе → Балезино, Брянск → Одесса, Киев → Вендичаны, Волгоград → Синельниково, Курск → Сочи, Канаш → ст-ца Каневская, Новороссийск → ст-ца Обливская, Глазов → Ярославль, Туапсе → Тула, Свободный → Шимановск, Сызрань → Белгород, Москва → Кожва, Ростов-на-Дону → Симферополь, Владимир → Лазаревская, Свеча → Санкт-Петербург, Киев → Минеральные Воды, Красноярск → Тында, Железногорск-Илимский → Красноярск, Челябинск → Новотроицк
загрузка загрузка календарь календарь