продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут и расписание поезда №081И Улан-Удэ - Москва

Поезд №081И: время отправления от станции Улан-Удэ – 10:53, прибытие на станцию Москва – 04:42.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №081И составляет 2 483 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 10:53
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 11:32 1 мин. 11:33 39 минут
Таловка 11:53 1 мин. 11:54 1 ч. 0 мин.
Селенгинск 12:12 1 мин. 12:13 1 ч. 19 мин.
  Селенга
Каменск 12:30 1 мин. 12:31 1 ч. 37 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 13:24 2 мин. 13:26 2 ч. 31 мин.
  Мысовая
Танхой 14:16 2 мин. 14:18 3 ч. 23 мин.
Выдрино 14:47 2 мин. 14:49 3 ч. 54 мин.
Байкальск 15:18 2 мин. 15:20 4 ч. 25 мин.
Слюдянка 16:04 2 мин. 16:06 5 ч. 11 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 17:48 1 мин. 17:49 6 ч. 55 мин.
  Гончарово
Иркутск 18:13 45 мин. 18:58 7 ч. 20 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 19:11 2 мин. 19:13 8 ч. 18 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 19:50 5 мин. 19:55 8 ч. 57 мин.
Усолье-Сибирское 20:26 3 мин. 20:29 9 ч. 33 мин.
Черемхово 21:36 2 мин. 21:38 10 ч. 43 мин.
Кутулик 22:11 2 мин. 22:13 11 ч. 18 мин.
Залари 22:43 2 мин. 22:45 11 ч. 50 мин.
Зима 23:45 30 мин. 00:15 12 ч. 52 мин.
Куйтун 01:09 2 мин. 01:11 14 ч. 16 мин.
Тулун 02:14 3 мин. 02:17 15 ч. 21 мин.
Нижнеудинск 04:02 13 мин. 04:15 17 ч. 9 мин.
Алзамай 05:38 2 мин. 05:40 18 ч. 45 мин.
Тайшет 06:46 3 мин. 06:49 19 ч. 53 мин.
Нижняя Пойма 07:47 1 мин. 07:48 20 ч. 54 мин.
  Решоты
Иланский 08:57 22 мин. 09:19 22 ч. 4 мин.
  Иланская
Канск 09:50 2 мин. 09:52 22 ч. 57 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:55 1 мин. 10:56 1 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Уяр 11:30 1 мин. 11:31 1 дн. 0 ч.
Красноярск 13:29 51 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:10 2 мин. 18:12 1 дн. 7 ч.
Мариинск 20:06 26 мин. 20:32 1 дн. 9 ч.
Тайга 22:36 3 мин. 22:39 1 дн. 11 ч.
Юрга 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 12 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:00 50 мин. 02:50 1 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 17 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:02 30 мин. 07:32 1 дн. 20 ч.
Озеро-Карачи 08:34 4 мин. 08:38 1 дн. 21 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 11:27 20 мин. 11:47 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:08 15 мин. 15:23 2 дн. 4 ч.
Тюмень 19:08 20 мин. 19:28 2 дн. 8 ч.
Екатеринбург 00:30 50 мин. 01:20 2 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 30 мин. 03:16 2 дн. 15 ч.
Красноуфимск 05:27 2 мин. 05:29 2 дн. 18 ч.
Чернушка 07:40 2 мин. 07:42 2 дн. 20 ч.
Янаул 08:39 2 мин. 08:41 2 дн. 21 ч.
Сарапул 09:55 2 мин. 09:57 2 дн. 23 ч.
Агрыз 10:52 21 мин. 11:13 2 дн. 23 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:03 3 мин. 12:06 3 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 13:22 1 мин. 13:23 3 дн. 2 ч.
Казань 15:50 5 мин. 15:55 3 дн. 4 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:30 15 мин. 18:45 3 дн. 7 ч.
Пильна 20:10 2 мин. 20:12 3 дн. 9 ч.
Арзамас 22:19 3 мин. 22:22 3 дн. 11 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:08 3 мин. 00:11 3 дн. 13 ч.
  Муром-1
Москва 04:42 3 дн. 17 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:08
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 28м
01:38
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
01:38
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
04:08
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 10ч 28м
03:01
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4д 1ч 55м
14:35
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 21ч 5м
01:38
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 13ч 5м
21:48
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 5ч 54м
01:48
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
5д 2ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменец-подольский → Киев, Пинск → Брянск, Санкт-Петербург → Владикавказ, Серов → Ковров, Плесецк → Сокол, Грязи → Тихорецк, Зима → Усть-Кут, Дно → Минск, Чита → Белогорск, Ростов-на-Дону → Крымск, Красноярск → Байкальск, Батайск → Махачкала, Красноярск → Волгоград, Бердяуш → Челябинск, Адлер → Рязань, Адлер → Вологда, Александров → Вологда, Саратов → Киров, Москва → Астана, Северобайкальск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь