продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №081Л Ужгород - Киев

Маршрут и расписание поезда №081Л Ужгород - Киев

Поезд №081Л: время отправления от станции Ужгород – 16:00, прибытие на станцию Киев – 07:27.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чоп – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №081Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ужгород 16:00
Чоп 16:25 33 мин. 16:58 25 минут
Батьево 17:19 2 мин. 17:21 1 ч. 19 мин.
  Батево
Мукачево 17:56 6 мин. 18:02 1 ч. 56 мин.
Карпаты 18:19 1 мин. 18:20 2 ч. 19 мин.
Свалява 18:28 3 мин. 18:31 2 ч. 28 мин.
Воловец 19:03 9 мин. 19:12 3 ч. 3 мин.
Лавочное 19:45 9 мин. 19:54 3 ч. 45 мин.
  Лавочне
Славское 20:06 3 мин. 20:09 4 ч. 6 мин.
  Славско
Сколе 20:37 2 мин. 20:39 4 ч. 37 мин.
Стрый 21:10 4 мин. 21:14 5 ч. 10 мин.
Львов 22:18 32 мин. 22:50 6 ч. 18 мин.
*2218394 00:38 4 мин. 00:42 8 ч. 38 мин.
Хмельницкий 02:27 3 мин. 02:30 10 ч. 27 мин.
Винница 04:18 4 мин. 04:22 12 ч. 18 мин.
Казатин 05:14 2 мин. 05:16 13 ч. 14 мин.
  Казатин-1
Киев 07:27 15 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №081Л

 

Другие поезда по маршруту Ужгород - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:38
Солотвино-1
10:43
Киев Пассажирский
15ч 24м
13:20
Ужгород
01:36
Южный вокзал
12ч 16м
13:20
Ужгород
01:36
Южный вокзал
12ч 16м
22:00
Ужгород
10:13
Киев Пассажирский
12ч 13м
21:00
Ужгород
11:28
Лисичанск
14ч 28м
00:13
Ужгород
19:20
Запорожье-1
19ч 7м
06:00
Ужгород
20:37
Кривой Рог Главный
14ч 37м
18:00
Ужгород
10:32
Киев Пассажирский
16ч 32м
18:17
Ужгород
10:44
Киев Пассажирский
16ч 27м
18:00
Ужгород
08:37
Южный вокзал
14ч 37м
18:15
Ужгород
08:37
Киев Пассажирский
14ч 22м
19:05
Ужгород
10:09
Киев Пассажирский
15ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Липецк, Юрга → Абакан, Минеральные Воды → Кизилюрт, Абакан → Тюмень, Санкт-Петербург → Жлобин, Адлер → Ростов-на-Дону, Тихорецк → Лоо, Дно → Смоленск, Москва → Жердевка, Кунгур → Новый уренгой, Омск → Томск, Москва → Черняховск, Мичуринск → Адлер, Тюмень → Уфа, Пыть-Ях → Туймазы, Санкт-Петербург → Ртищево, Санкт-Петербург → Кузнецк, Ростов-на-Дону → Анжеро-Судженск, Сочи → Петров Вал, Анапа → Красный лиман, Ростов-на-Дону → Усть-Илимск, Вековка → Казань, Ростов-на-Дону → Отрадный, Санкт-Петербург → Махачкала
загрузка загрузка календарь календарь