продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Поезд №082И: время отправления от станции Москва – 13:10, прибытие на станцию Улан-Удэ – 06:58.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №082И составляет 3 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №082И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:10
  Москва Казанская
Муром 17:47 3 мин. 17:50 4 ч. 37 мин.
  Муром-1
Арзамас 19:38 3 мин. 19:41 6 ч. 28 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:30 2 мин. 21:32 8 ч. 20 мин.
Пильна 22:01 2 мин. 22:03 8 ч. 51 мин.
Вурнары 22:53 2 мин. 22:55 9 ч. 43 мин.
Канаш 23:28 15 мин. 23:43 10 ч. 18 мин.
Казань 01:56 8 мин. 02:04 12 ч. 46 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:27 2 мин. 04:29 15 ч. 17 мин.
Можга 05:54 1 мин. 05:55 16 ч. 44 мин.
Агрыз 06:47 15 мин. 07:02 17 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 07:57 2 мин. 07:59 18 ч. 47 мин.
Янаул 09:15 2 мин. 09:17 20 ч. 5 мин.
Чернушка 10:15 1 мин. 10:16 21 ч. 5 мин.
Красноуфимск 11:55 2 мин. 11:57 22 ч. 45 мин.
Дружинино 13:55 50 мин. 14:45 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 16:22 35 мин. 16:57 1 дн. 3 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 22:04 20 мин. 22:24 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:11 15 мин. 02:26 1 дн. 13 ч.
Омск 05:38 42 мин. 06:20 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:31 2 мин. 08:33 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 09:17 4 мин. 09:21 1 дн. 20 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 10:22 30 мин. 10:52 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:33 2 мин. 12:35 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Новосибирск 14:06 51 мин. 14:57 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:24 2 мин. 17:26 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:34 3 мин. 18:37 2 дн. 5 ч.
Мариинск 20:40 26 мин. 21:06 2 дн. 7 ч.
Боготол 22:59 2 мин. 23:01 2 дн. 9 ч.
Ачинск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:38 45 мин. 03:23 2 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 05:29 1 мин. 05:30 2 дн. 16 ч.
Заозерный 06:03 1 мин. 06:04 2 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Канск 07:15 2 мин. 07:17 2 дн. 18 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 07:55 22 мин. 08:17 2 дн. 18 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 09:24 1 мин. 09:25 2 дн. 20 ч.
  Решоты
Тайшет 10:24 3 мин. 10:27 2 дн. 21 ч.
Алзамай 11:41 2 мин. 11:43 2 дн. 22 ч.
Нижнеудинск 13:11 13 мин. 13:24 3 дн. 0 ч.
Тулун 15:12 3 мин. 15:15 3 дн. 2 ч.
Куйтун 16:32 2 мин. 16:34 3 дн. 3 ч.
Зима 17:36 30 мин. 18:06 3 дн. 4 ч.
1-я Тыреть 18:41 1 мин. 18:42 3 дн. 5 ч.
  Тыреть
Залари 19:00 2 мин. 19:02 3 дн. 5 ч.
Кутулик 19:30 2 мин. 19:32 3 дн. 6 ч.
Черемхово 20:02 2 мин. 20:04 3 дн. 6 ч.
Усолье-Сибирское 21:05 3 мин. 21:08 3 дн. 7 ч.
Ангарск 21:31 3 мин. 21:34 3 дн. 8 ч.
Иркутск 22:08 2 мин. 22:10 3 дн. 8 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 22:25 40 мин. 23:05 3 дн. 9 ч.
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 23:30 2 мин. 23:32 3 дн. 10 ч.
  Гончарово
Слюдянка 01:36 2 мин. 01:38 3 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 02:27 1 мин. 02:28 3 дн. 13 ч.
Выдрино 02:59 2 мин. 03:01 3 дн. 13 ч.
Танхой 03:30 2 мин. 03:32 3 дн. 14 ч.
Бабушкин 04:21 2 мин. 04:23 3 дн. 15 ч.
  Мысовая
Каменск 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 16 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 05:36 2 мин. 05:38 3 дн. 16 ч.
  Селенга
Таловка 05:57 2 мин. 05:59 3 дн. 16 ч.
Татаурово 06:18 2 мин. 06:20 3 дн. 17 ч.
Улан-Удэ 06:58 3 дн. 17 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №082И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
09:28
Владивосток
3д 9ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
10:00
Пекинский вокзал
3д 10ч 5м
23:55
Ярославский вокзал
10:00
Улан-Батор
3д 10ч 5м
23:45
Ярославский вокзал
09:28
Пекинский вокзал
3д 9ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
10:00
Улан-Батор
3д 10ч 5м
13:50
Ярославский вокзал
14:45
Чита-2
4д 0ч 55м
00:35
Ярославский вокзал
23:45
Владивосток
3д 23ч 10м
00:35
Ярославский вокзал
23:45
Владивосток
3д 23ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мариинск → Тайшет, Каменск-Шахтинский → Адлер, Москва → Петрозаводск, Вонгуда → Вологда, Москва → Новотроицк, Чита → Лесозаводск, Саранск → Тольятти, Львов → Ковель, Карасульская → Тюмень, Москва → Ефремов, Ростов-на-Дону → Янаул, Тула → Курск, Новокузнецк → Тихвин, Волгоград → Адлер, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Адлер → Бобруйск, Лениногорск → Защита, Тыгда → Спасск-Дальний, Окуловка → Шахунья, Ишим → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь