продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №082И Москва - Улан-Удэ

Поезд №082И: время отправления от станции Москва – 13:10, прибытие на станцию Улан-Удэ – 06:58.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №082И составляет 3 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №082И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:10
  Москва Казанская
Муром 17:52 2 мин. 17:54 4 ч. 42 мин.
  Муром-1
Арзамас 19:41 3 мин. 19:44 6 ч. 31 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:29 2 мин. 21:31 8 ч. 19 мин.
Пильна 22:01 2 мин. 22:03 8 ч. 51 мин.
Шумерля 22:28 2 мин. 22:30 9 ч. 18 мин.
Канаш 23:28 15 мин. 23:43 10 ч. 18 мин.
Казань 02:05 8 мин. 02:13 12 ч. 55 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:32 2 мин. 04:34 15 ч. 22 мин.
Можга 05:54 1 мин. 05:55 16 ч. 44 мин.
Агрыз 06:47 15 мин. 07:02 17 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 07:56 2 мин. 07:58 18 ч. 46 мин.
Янаул 09:13 2 мин. 09:15 20 ч. 3 мин.
Чернушка 10:13 1 мин. 10:14 21 ч. 3 мин.
Октябрьский 11:14 1 мин. 11:15 22 ч. 4 мин.
  Чад
Красноуфимск 12:01 2 мин. 12:03 22 ч. 51 мин.
Дружинино 13:55 34 мин. 14:29 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 15:59 43 мин. 16:42 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 21:54 21 мин. 22:15 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:02 15 мин. 02:17 1 дн. 12 ч.
Омск 05:56 18 мин. 06:14 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 09:18 4 мин. 09:22 1 дн. 20 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 10:17 30 мин. 10:47 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Новосибирск 14:06 50 мин. 14:56 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:27 2 мин. 17:29 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:43 3 мин. 18:46 2 дн. 5 ч.
Мариинск 20:37 27 мин. 21:04 2 дн. 7 ч.
Боготол 22:50 2 мин. 22:52 2 дн. 9 ч.
Ачинск 23:45 10 мин. 23:55 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:40 42 мин. 03:22 2 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 05:23 1 мин. 05:24 2 дн. 16 ч.
Заозерный 06:00 1 мин. 06:01 2 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Канск 07:16 2 мин. 07:18 2 дн. 18 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 07:54 17 мин. 08:11 2 дн. 18 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 09:14 1 мин. 09:15 2 дн. 20 ч.
  Решоты
Тайшет 10:14 3 мин. 10:17 2 дн. 21 ч.
Алзамай 11:27 2 мин. 11:29 2 дн. 22 ч.
Нижнеудинск 13:04 13 мин. 13:17 2 дн. 23 ч.
Тулун 15:12 2 мин. 15:14 3 дн. 2 ч.
Куйтун 16:27 2 мин. 16:29 3 дн. 3 ч.
Зима 17:35 30 мин. 18:05 3 дн. 4 ч.
1-я Тыреть 18:42 1 мин. 18:43 3 дн. 5 ч.
  Тыреть
Залари 19:02 2 мин. 19:04 3 дн. 5 ч.
Кутулик 19:34 2 мин. 19:36 3 дн. 6 ч.
Черемхово 20:06 2 мин. 20:08 3 дн. 6 ч.
Усолье-Сибирское 21:02 3 мин. 21:05 3 дн. 7 ч.
Ангарск 21:29 3 мин. 21:32 3 дн. 8 ч.
Иркутск 22:05 2 мин. 22:07 3 дн. 8 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 22:21 37 мин. 22:58 3 дн. 9 ч.
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 23:23 2 мин. 23:25 3 дн. 10 ч.
  Гончарово
Слюдянка 01:38 2 мин. 01:40 3 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 02:23 2 мин. 02:25 3 дн. 13 ч.
Выдрино 02:54 2 мин. 02:56 3 дн. 13 ч.
Танхой 03:24 2 мин. 03:26 3 дн. 14 ч.
Бабушкин 04:12 2 мин. 04:14 3 дн. 15 ч.
  Мысовая
Каменск 05:13 2 мин. 05:15 3 дн. 16 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 05:34 2 мин. 05:36 3 дн. 16 ч.
  Селенга
Таловка 05:56 2 мин. 05:58 3 дн. 16 ч.
Татаурово 06:18 2 мин. 06:20 3 дн. 17 ч.
Улан-Удэ 06:58 3 дн. 17 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №082И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
09:39
Владивосток
3д 9ч 54м
23:55
Ярославский вокзал
10:02
Пекинский вокзал
3д 10ч 7м
23:55
Ярославский вокзал
10:02
Улан-Батор
3д 10ч 7м
23:45
Ярославский вокзал
09:39
Пекинский вокзал
3д 9ч 54м
23:55
Ярославский вокзал
10:00
Улан-Батор
3д 10ч 5м
13:50
Ярославский вокзал
11:12
Чита-2
3д 21ч 22м
00:35
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
3д 23ч 11м
00:35
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
3д 23ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Нижний Ингаш, Хани → Новосибирск, Георгиевск → Москва, Котлас → Архангельск, Ахтубинск → Москва, Валдай → Старая русса, Мичуринск → Адлер, Тяжинский → Ростов-на-Дону, Гонжа → Благовещенск, Москва → Тюмень, Новоабзаково → Москва, Новокузнецк → Камышлов, Вологда → Челябинск, Ухта → Каменск-Шахтинский, Зеленодольск → Москва, Ростов-на-Дону → п Ильино, Сковородино → Хабаровск, Санкт-Петербург → п Ираель, Екатеринбург → Шимановск, Ясногорск → Приаргунск *
загрузка загрузка календарь календарь