продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №082В: время отправления от станции Белгород – 18:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:24.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №082В составляет 3 726 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №082В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 18:55
Прохоровка 19:42 2 мин. 19:44 47 минут
Пристень 20:04 2 мин. 20:06 1 ч. 9 мин.
  Ржава
Курск 21:04 5 мин. 21:09 2 ч. 9 мин.
Орёл 22:36 4 мин. 22:40 3 ч. 41 мин.
Тула 00:25 4 мин. 00:29 5 ч. 30 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 02:33 15 мин. 02:48 7 ч. 38 мин.
  Москва Курская
Тверь 04:34 1 мин. 04:35 9 ч. 39 мин.
Бологое 06:03 12 мин. 06:15 11 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 06:59 1 мин. 07:00 12 ч. 4 мин.
Малая Вишера 07:58 2 мин. 08:00 13 ч. 3 мин.
Санкт-Петербург 10:24 15 ч. 29 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №082В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
09:40
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
21ч 50м
13:40
Белгород
08:48
Мурманск
19ч 8м
20:15
Белгород
12:33
Мурманск
16ч 18м
15:30
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
21ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брест → Мурманск, Великие Луки → Ржев, Воронеж → Сызрань, п Верхнебаканский → Россошь, Нижний Новгород → Иваново, Орел → Новоалексеевка, Муром → Навашино, Челябинск → Адлер, Плесецк → Воронеж, Верхняя Инта → Емва, Саракташ → Кувандык, Одесса → Москва, Пенза → Каменск-Уральский, Санкт-Петербург → Кизилюрт, Киров → Сургут, Мичуринск → Актобе, Тверь → Тамбов, Палласовка → Сургут, Спасск-Дальний → Зима, Бугульма → Пыть-Ях, Байкальск → Красноярск, Челябинск → Ульяновск, Новороссийск → Воронеж, Арзамас → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь