продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №082В: время отправления от станции Белгород – 20:12, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №082В составляет 3 726 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №082В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 20:12
Прохоровка 21:00 2 мин. 21:02 48 минут
Пристень 21:21 2 мин. 21:23 1 ч. 9 мин.
  Ржава
Курск 22:25 5 мин. 22:30 2 ч. 13 мин.
Орёл 00:03 5 мин. 00:08 3 ч. 51 мин.
Тула 02:03 4 мин. 02:07 5 ч. 51 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 04:20 15 мин. 04:35 8 ч. 8 мин.
  Москва Курская
Тверь 06:17 2 мин. 06:19 10 ч. 5 мин.
Бологое 08:08 12 мин. 08:20 11 ч. 56 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:04 1 мин. 09:05 12 ч. 52 мин.
Малая Вишера 10:19 1 мин. 10:20 14 ч. 7 мин.
Санкт-Петербург 12:30 16 ч. 18 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №082В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
09:40
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
21ч 50м
13:40
Белгород
08:48
Мурманск
19ч 8м
20:15
Белгород
12:33
Мурманск
16ч 18м
15:30
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
21ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Няндома, Ташкент → Бухара 1, Владимир → п Пурпе, п Сейда → Воркута, Воркута → Санкт-Петербург, Адлер → Тула, Пермь → Восстание пассажирская, Екатеринбург → Кисловодск, Самара → Бреды, Сочи → Белгород, Балаково → Уфа, Новосибирск → Пенза, Рязань → Ковров, Тобольск → Омск, Гомель → Москва, Уфа → Армавир, Архара → Москва, Синдор → Москва, Челябинск → Миньяр, Харьков → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь