продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083А Санкт-Петербург - Рига

Маршрут и расписание поезда №083А Санкт-Петербург - Рига (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №083А Санкт-Петербург - Рига сначала следуетдо станции Новосокольники в составе поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 001Р Москва - Рига.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:20, прибытие на станцию Рига – 08:28.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 2 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №083А составляет 3 573 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:20
  Санкт-Петербург Витебский
Сольцы 20:19 2 мин. 20:21 2 ч. 59 мин.
Дно 20:55 2 мин. 20:57 3 ч. 35 мин.
Дедовичи 21:26 2 мин. 21:28 4 ч. 6 мин.
Бежаницы 22:18 2 мин. 22:20 4 ч. 58 мин.
  Сущево
Локня 22:45 2 мин. 22:47 5 ч. 25 мин.
Новосокольники 23:34 2 ч. 1 мин. 01:35 6 ч. 14 мин.
Пустошка 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 4 мин.
Идрица 02:52 2 мин. 02:54 9 ч. 32 мин.
Себеж 03:25 50 мин. 04:15 10 ч. 5 мин.
Зилупе 03:42 45 мин. 04:27 10 ч. 22 мин.
Резекне 05:17 13 мин. 05:30 11 ч. 57 мин.
  Резекне-2
Екабпилс 06:40 2 мин. 06:42 13 ч. 20 мин.
  Крустпилс
Рига 08:28 15 ч. 8 мин.
  Рига Пасажиеру
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чулым → Ишим, Харьков → Ташкент, Туапсе → Санкт-Петербург, Воронеж → Краснодар, Навашино → Санкт-Петербург, Воронеж → Махачкала, Юрга → Канаш, Москва → Вязники, Нижний Новгород → Новосибирск, Владикавказ → Курганинск, Чебсара → Москва, Минск → Саратов, Новосибирск → Сочи, Сочи → Миллерово, Абакан → Ужур, Сызрань → Поворино, п Нея → Москва, Санкт-Петербург → Попасная, Липецк → Новочеркасск, Зеленодольск → Краснодар, Москва → Евпатория-курорт, Рига → Санкт-Петербург, Саратов → Санкт-Петербург, Уфа → Ночка
загрузка загрузка календарь календарь